EUPHRASIA AUGENTROPFEN 10X0.5 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06816435
- Packungsgröße:
- 10X0.5 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- AVP***
- 11,27 €
- Unser Preis*
- 9,02 €
- Sie sparen
- 2,25 € (20%)
- Grundpreis
- (1.804,00 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(4.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
ACC akut 600 Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 00010808
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 21,84 €
- Unser Preis*
- 11,85 €
- Sie sparen
- 9,99 € (46%)
- Grundpreis
- (0,59 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 4
sofort lieferbar
ACC akut 600 Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 06197481
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 13,32 €
- Unser Preis*
- 6,59 €
- Sie sparen
- 6,73 € (51%)
- Grundpreis
- (0,66 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 8
sofort lieferbar
ACC akut 600 Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 00520917
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 36,96 €
- Unser Preis*
- 20,59 €
- Sie sparen
- 16,37 € (44%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
LIVOCAB direkt Kombi 4 ml Augentr.+5 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Artikelnr.:
- 00676789
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- AVP***
- 20,36 €
- Unser Preis*
- 12,55 €
- Sie sparen
- 7,81 € (38%)
sofort lieferbar
THOMAPYRIN INTENSIV Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 00624605
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 9,97 €
- Unser Preis*
- 6,15 €
- Sie sparen
- 3,82 € (38%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
PERENTEROL forte 250 mg Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 04796869
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 22,18 €
- Unser Preis*
- 16,09 €
- Sie sparen
- 6,09 € (27%)
- Grundpreis
- (0,80 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AQUALIBRA Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 00795287
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 28,29 €
- Unser Preis*
- 21,69 €
- Sie sparen
- 6,60 € (23%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 08/2027
sofort lieferbar
PERENTEROL forte 250 mg Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 04796875
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 50,36 €
- Unser Preis*
- 35,85 €
- Sie sparen
- 14,51 € (29%)
- Grundpreis
- (0,72 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MUCOSOLVAN Saft 30 mg/5 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 00743445
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 22,97 €
- Unser Preis*
- 14,40 €
- Sie sparen
- 8,57 € (37%)
- Grundpreis
- (57,60 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
SNUP Schnupfenspray 0,1% Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 04482680
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 7,96 €
- Unser Preis*
- 4,55 €
- Sie sparen
- 3,41 € (43%)
- Grundpreis
- (303,33 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Euphrasia Augentropfen
Anwendungsgebiete gemäß der anthroposophischen Menschen- und Naturerkenntnis. Dazu gehören: Strukturierung des Flüssigkeitsorganismus im Augenbereich, z.B. katarrhalische Bindehautentzündung.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Stand: Februar 2019. WALA Heilmittel GmbH, 73085 Bad Boll/Eckwälden, DEUTSCHLAND.
4
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
BEPANTHEN Augen- und Nasensalbe 10 g Augen- u. Nasensalbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01578675
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Augen- u. Nasensalbe
- AVP***
- 8,78 €
- Unser Preis*
- 5,75 €
- Sie sparen
- 3,03 € (35%)
- Grundpreis
- (575,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
IBEROGAST Classic Flüssigkeit zum Einnehmen 20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 16507534
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 14,29 €
- Unser Preis*
- 8,15 €
- Sie sparen
- 6,14 € (43%)
- Grundpreis
- (407,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BEPANTHEN Wund- und Heilsalbe 20 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01580241
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 7,89 €
- Unser Preis*
- 4,99 €
- Sie sparen
- 2,90 € (37%)
- Grundpreis
- (249,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

