KNEIPP Baldrian Gute Nacht Spray 30 ml Spray

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kneipp GmbH
Artikelnr.:
19303625
Packungsgröße:
30 ml
Darreichungsform:
Spray
UVP**
5,99 €
Unser Preis*
4,79 €
Sie sparen
1,20 € (20%)
Grundpreis
(159,67 € pro 1 l)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
Abbildung ähnlich
loading...

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Uriach Germany GmbH
Artikelnr.:
17395706
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
19,90 €
Unser Preis*
9,49 €
Sie sparen
10,41 € (52%)
Grundpreis
(316,33 € pro 1 kg)
MHD:
02/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Artikelnr.:
18675052
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
39,95 €
Unser Preis*
30,85 €
Sie sparen
9,10 € (23%)
Grundpreis
(467,42 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MIBE GmbH Arzneimittel
Artikelnr.:
19793380
Einheit:
60 St
Unser Preis*
14,95 €
Grundpreis
(110,74 € pro 1 kg)
loading...
Produktbeschreibung

KNEIPP® Baldrian Gute Nacht Spray

mit Orangen-Geschmack

Kneipp® Baldrian Gute Nacht Spray enthält B-Vitamine, Baldrian, Hopfen und Hanfsamenöl.
Eine gute Versorgung mit Vitamin B6 und Niacin abgestimmt auf die Funktion des Nervensystems unterstützt unsere innere Balance.
Schnelle Einnahme durch direkte Applikation mit Spray.
Vitamin B6 und Niacin tragen zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei.

Anwendung:
Verzehrempfehlung: 6 Sprühstöße (= 1 Anwendung) kurz vor dem Schlafen gehen auf die Zunge sprühen und schlucken.

Hinweis:
Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und gesunde Lebensweise. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Kann bei übermäßigem Verzehr abführend wirken. Nicht geeignet für Kinder, Schwangere und Stillende.


( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.

Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
06587271
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
4,95 €
Unser Preis*
3,96 €
Sie sparen
0,99 € (20%)
Grundpreis
(396,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Artikelnr.:
00624605
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
9,97 €
Unser Preis*
6,15 €
Sie sparen
3,82 € (38%)
Grundpreis
(0,31 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
00423568
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
4,08 €
Unser Preis*
1,19 €
Sie sparen
2,89 € (71%)
Grundpreis
(0,06 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...