LETI AT4 Gesichtscreme 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- LETI Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 10942849
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 17,95 €
- Unser Preis*
- 13,49 €
- Sie sparen
- 4,46 € (25%)
- Grundpreis
- (269,80 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(4.8)
Häufig zusammen angesehen
FENISTIL Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 12550409
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 11,38 €
- Unser Preis*
- 6,65 €
- Sie sparen
- 4,73 € (42%)
- Grundpreis
- (221,67 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 04/2027
sofort lieferbar
HYDROCORTISON-ratiopharm 0,5% Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 09703312
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 12,69 €
- Unser Preis*
- 7,59 €
- Sie sparen
- 5,10 € (40%)
- Grundpreis
- (253,00 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
CETAPHIL Pro Urea 10% Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 16660402
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 24,95 €
- Unser Preis*
- 17,25 €
- Sie sparen
- 7,70 € (31%)
- Grundpreis
- (34,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL Reinigungsöl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 17893870
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 12,50 €
- Unser Preis*
- 10,00 €
- Sie sparen
- 2,50 € (20%)
- Grundpreis
- (50,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL Shower Duschcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 16021056
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 10,80 €
- Unser Preis*
- 7,25 €
- Sie sparen
- 3,55 € (33%)
- Grundpreis
- (36,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
HYDROCORTISON-ratiopharm 0,5% Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 09703298
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 8,19 €
- Unser Preis*
- 5,49 €
- Sie sparen
- 2,70 € (33%)
- Grundpreis
- (366,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CETAPHIL Pro Itch Control Pflegelotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 14168157
- Einheit:
- 295 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 27,95 €
- Unser Preis*
- 18,17 €
- Sie sparen
- 9,78 € (35%)
- Grundpreis
- (61,59 € pro 1 l)
sofort lieferbar
FENISTIL Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 01669998
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 16,99 €
- Unser Preis*
- 11,19 €
- Sie sparen
- 5,80 € (34%)
- Grundpreis
- (223,80 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 07/2027
sofort lieferbar
CETAPHIL Pro Itch Control Waschlotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 14168163
- Einheit:
- 295 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 17,95 €
- Unser Preis*
- 13,89 €
- Sie sparen
- 4,06 € (23%)
- Grundpreis
- (47,08 € pro 1 l)
sofort lieferbar
KAMILLOSAN Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 01609163
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 12,97 €
- Unser Preis*
- 10,38 €
- Sie sparen
- 2,59 € (20%)
- Grundpreis
- (259,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
letiAT4 Gesichtscreme
Gesichtspflege mit Reparatureffekt. Mehrfachschutz vor äußeren Einflüssen
letiAT4 Gesichtscreme ist eine spezielle Pflegecreme zum umfassenden Schutz atopischer Haut gegen Kälte und andere äußere Einflüsse.
Atopische Haut wird durch vier Zeichen gekennzeichnet:
1. Trockene Haut
2. Juckreiz
3. Reizung
4. Risiko von Superinfektionen (S. aureus)
letiAT4 Gesichtscreme wird bei Behandlung dieser vier Zeichen zur unterstützenden Pflege eingesetzt.
letiAT4 Gesichtscreme ist geeignet für Säuglinge, Kinder und Erwachsene.
Anwendung: Täglich nach Bedarf auf Gesicht und Hals auftragen (dabei die Augenpartie aussparen).
Mit aktiven Inhaltsstoffen, die die Hautbarriere wiederherstellen.
Pädiatrisch und dermatologisch an atopischer Haut getestet.
Entwickelt um Allergierisiken zu minimieren.
5
5
( 4 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
THOMAPYRIN INTENSIV Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 00624605
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 9,97 €
- Unser Preis*
- 6,15 €
- Sie sparen
- 3,82 € (38%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
VAGISAN Myko Kombi 3-Tage 1 P Kombipackung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 15373698
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- AVP***
- 12,48 €
- Unser Preis*
- 9,98 €
- Sie sparen
- 2,50 € (20%)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
LETI AT4 Augenlid Gel 15 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- LETI Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18244518
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 20,95 €
- Unser Preis*
- 16,76 €
- Sie sparen
- 4,19 € (20%)
- Grundpreis
- (1.117,33 € pro 1 l)
sofort lieferbar

