LORATADIN-1A Pharma Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 01879106
- Packungsgröße:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 8,46 €
- Unser Preis*
- 3,95 €
- Sie sparen
- 4,51 € (53%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
ALLEGRA Allergietabletten 20 mg Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 18113578
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 31,49 €
- Unser Preis*
- 18,12 €
- Sie sparen
- 13,37 € (42%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEGRA Allergietabletten 20 mg Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 18113489
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 7,25 €
- Sie sparen
- 6,74 € (48%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LORATADIN STADA 10 mg Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 01592451
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 21,52 €
- Unser Preis*
- 17,22 €
- Sie sparen
- 4,30 € (20%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DESLORATADIN STADA 5 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 16610031
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 24,89 €
- Unser Preis*
- 19,91 €
- Sie sparen
- 4,98 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DESLORATADIN STADA 5 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 16610048
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 45,84 €
- Unser Preis*
- 13,48 €
- Sie sparen
- 32,36 € (71%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LORATADIN STADA 10 mg Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 01592474
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 39,47 €
- Unser Preis*
- 11,61 €
- Sie sparen
- 27,86 € (71%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEGRA Allergietabletten 20 mg Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 18181918
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 5,69 €
- Unser Preis*
- 2,79 €
- Sie sparen
- 2,90 € (51%)
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
Loratadin - 1 A Pharma ® , 10 mg Tabletten
Wirkstoff: Loratadin.
Anwendungsgebiete: Zur Behandlung der Beschwerden bei allergisch bedingtem Schnupfen (z. B. Heuschnupfen) und bei chronischer, idiopathischer Urtikaria (Nesselsucht unbekannter Ursache).
Enthält Lactose.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke!
Mat.-Nr.: 2/51008505
Stand: April 2015
1 A Pharma GmbH, Keltenring 1 + 3, 82041 Oberhaching
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
EUCERIN Anti-Age Hyaluron-Filler+Elast.Cre.LSF 30 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 16154610
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 42,45 €
- Unser Preis*
- 28,94 €
- Sie sparen
- 13,51 € (32%)
- Grundpreis
- (578,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
NEUROLOGES concept Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Loges + Co. GmbH
- Artikelnr.:
- 17308127
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 51,90 €
- Unser Preis*
- 39,45 €
- Sie sparen
- 12,45 € (24%)
- Grundpreis
- (1.232,81 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
RESTAXIL Tabletten 60 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PharmaSGP GmbH
- Artikelnr.:
- 19546954
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 39,99 €
- Unser Preis*
- 31,99 €
- Sie sparen
- 8,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,53 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

