METAVIRULENT Injektionslösung 500X2 ml Injektionslösung

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
meta Fackler Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
02417514
Packungsgröße:
500X2 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung
AVP***
500,00 €
Unser Preis*
400,00 €
Sie sparen
100,00 € (20%)
Grundpreis
(400,00 € pro 1 l)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
METAVIRULENT Injektionslösung Abbildung ähnlich
loading...

Weitere Packungsgrößen

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
00571748
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
17,60 €
Unser Preis*
10,25 €
Sie sparen
7,35 € (42%)
Grundpreis
(0,43 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
16903460
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
AVP***
10,98 €
Unser Preis*
6,69 €
Sie sparen
4,29 € (39%)
Grundpreis
(0,67 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
11548391
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen
AVP***
9,79 €
Unser Preis*
5,65 €
Sie sparen
4,14 € (42%)
Grundpreis
(282,50 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
biosyn Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
06983618
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
15,40 €
Unser Preis*
10,39 €
Sie sparen
5,01 € (33%)
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
11548439
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
AVP***
27,99 €
Unser Preis*
17,56 €
Sie sparen
10,43 € (37%)
Grundpreis
(175,60 € pro 1 l)
loading...
Produktbeschreibung

metavirulent® Injektionslösung

Die Anwendungsgebiete leiten sich von den homöopathischen Arzneimittelbildern ab.
Dazu gehören: grippale Infekte.

Hinweis: Bei Fieber, das länger als 3 Tage anhält oder über 39 °C ansteigt, sollte ein Arzt aufgesucht werden.


Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
meta Fackler Arzneimittel GmbH, Philipp-Reis-Str. 3, D-31832 Springe.

( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Artikelnr.:
04313598
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Ampullen
AVP***
240,83 €
Unser Preis*
163,23 €
Sie sparen
77,60 € (32%)
Grundpreis
(1,63 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Artikelnr.:
04312328
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Ampullen
AVP***
277,22 €
Unser Preis*
182,94 €
Sie sparen
94,28 € (34%)
Grundpreis
(1,83 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
02890587
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
AVP***
20,85 €
Unser Preis*
13,95 €
Sie sparen
6,90 € (33%)
Grundpreis
(1.395,00 € pro 1 kg)
loading...