MISTER SIZE 60 Kondome 3 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- IMP GmbH International Medical Products
- Artikelnr.:
- 14375979
- Packungsgröße:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- UVP**
- 4,95 €
- Unser Preis*
- 3,96 €
- Sie sparen
- 0,99 € (20%)
- Grundpreis
- (1,32 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
- Produkteigenschaften:
MISTER SIZE 60- 60 mm Breite, 200 mm Länge, 0,05 mm Wandstärke
- breite Passform für gefühlvollen Sex
- bequemer und sicherer Sitz
- pure Intensität dank einer Wandstärke von nur 0,05 mm
- gefertigt aus Naturkautschuklatex
MISTER SIZE - passgenaue Kondome in 7 Größen. MISTER SIZE erfüllt höchste Ansprüche in Puncto, Individualität, Sicherheit, Qualität und Empfinden. Bewährte Markenkondome im neuen Markendesign. Die individuelle Passform bietet einen extra festen Sitz und somit noch mehr Sicherheit beim Safer Sex. Durch das extradünne Material wir der Sex noch intensiver und gefühlsechter.
Quelle: Angaben des Herstellers
Stand: 11/2021
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
LACALUT aktiv Zahnfleischschutz & sanftes Weiß Zahnpasta 75 ml Zahnpaste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Artikelnr.:
- 14407544
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- UVP**
- 4,49 €
- Unser Preis*
- 3,59 €
- Sie sparen
- 0,90 € (20%)
- Grundpreis
- (47,87 € pro 1 l)
sofort lieferbar
AMBROXOL AbZ Hustensaft 15 mg/5 ml 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 02058535
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 3,92 €
- Unser Preis*
- 3,14 €
- Sie sparen
- 0,78 € (20%)
- Grundpreis
- (31,40 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
WEPA Fingerpflaster Mix 3 Größen 12 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Artikelnr.:
- 16233947
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 2,49 €
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

