NUMIS med Urea 5% Tagescreme 50 ml Tagescreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16614997
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tagescreme
- UVP**
- 9,69 €
- Unser Preis*
- 8,05 €
- Sie sparen
- 1,64 € (17%)
- Grundpreis
- (161,00 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
WELEDA festigende Nachtpflege blauer Enzian&Edelw.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 18446788
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Nachtcreme
- UVP**
- 25,95 €
- Unser Preis*
- 20,76 €
- Sie sparen
- 5,19 € (20%)
- Grundpreis
- (519,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
UREA 5% Tagescreme
Intensive Pflege für beanspruchte, zu Spannungsgefühlen neigende Gesichtshaut.
Die effektive, schnell einziehende Formelkombination lindert Spannungsgefühle und kann erste Fältchen mindern. Für entspannte, glatte und geschmeidige Haut.
Der numis® care Complex mit Hydrolactol® und hautberuhigenden Komponenten. Speziell entwickelt um empfindliche Haut zu pflegen und vor Austrocknung zu schützen.
Ausgezeichnete Verträglichkeit - Wirksamkeit dermatologisch bestätigt.
Inhaltsstoffe:
Aqua (Water), Urea, Glycerin, Cetearyl Alcohol, C12-15 Alkyl Benzoate, Ethylhexyl Salicylate, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, Pentaerythrityl Distearate, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Serine, Hydroxyphenyl Propamidobenzoic Acid, Ascorbyl Palmitate, Anthemis Nobilis Flower Oil, Levulinic Acid, Phenethyl Alcohol, Sodium Levulinate, Squalane, Sorbitol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Sodium Stearoyl Glutamate, Carbomer, Pentylene Glycol, Alcohol Denat., Caprylyl Glycol, p-Anisic Acid, Sodium Lactate, Sodium Hydroxide, Lactic Acid, Butylene Glycol, Tetrasodium EDTA, Sodium Chloride.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
NUMIS med Urea 10% Handcreme 75 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16614968
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 4,99 €
- Unser Preis*
- 4,15 €
- Sie sparen
- 0,84 € (17%)
- Grundpreis
- (55,33 € pro 1 l)
sofort lieferbar
NUMIS med Urea 5% Nachtcreme 50 ml Nachtcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16615005
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Nachtcreme
- UVP**
- 9,69 €
- Unser Preis*
- 8,19 €
- Sie sparen
- 1,50 € (15%)
- Grundpreis
- (163,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
NUMIS med pH 5,5 Gesichtscreme 50 ml Tagescreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16615117
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tagescreme
- UVP**
- 6,99 €
- Unser Preis*
- 5,79 €
- Sie sparen
- 1,20 € (17%)
- Grundpreis
- (115,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar

