NUMIS med Urea 5% Nachtcreme 50 ml Nachtcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16615005
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Nachtcreme
- UVP**
- 9,69 €
- Unser Preis*
- 8,19 €
- Sie sparen
- 1,50 € (15%)
- Grundpreis
- (163,80 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
-
UREA 5% Nachtcreme
Spezialpflege für beanspruchte, zu Spannungsgefühlen neigende Gesichtshaut.
Die effektive, reichhaltige Formelkombination unterstützt trockene Gesichtshaut bei der Regeneration über Nacht und kann erste Fältchen mindern. Für entspannte, glatte und geschmeidige Haut.
Der numis® care Complex mit Hydrolactol® und hautberuhigenden Komponenten. Speziell entwickelt um empfindliche Haut zu pflegen und vor Austrocknung zu schützen.
Ausgezeichnete Verträglichkeit - Wirksamkeit dermatologisch bestätigt.
Inhaltsstoffe:
Aqua (Water), Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Ethylhexyl Stearate, Urea, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Polyglyceryl-4 Diisostearate/Polyhydroxystearate/Sebacate, Tocopheryl Acetate, Serine, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxyphenyl Propamidobenzoic Acid, Ascorbyl Palmitate, Anthemis Nobilis Flower Oil, Hydrogenated Castor Oil, Phenethyl Alcohol, Sorbitol, Triacetin, Alcohol Denat., Pentylene Glycol, Sodium Benzoate, Ethylhexylglycerin, Sodium Lactate, Magnesium Sulfate, Lactic Acid, Butylene Glycol, Sodium Chloride.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
NUMIS med Urea 5% Tagescreme 50 ml Tagescreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16614997
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tagescreme
- UVP**
- 9,69 €
- Unser Preis*
- 8,05 €
- Sie sparen
- 1,64 € (17%)
- Grundpreis
- (161,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
NUMIS med Urea 5% Shampoo 200 ml Shampoo
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16614939
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- UVP**
- 5,99 €
- Unser Preis*
- 4,99 €
- Sie sparen
- 1,00 € (17%)
- Grundpreis
- (24,95 € pro 1 l)
sofort lieferbar
TETESEPT Magnesium 400 hochdosiert Tabletten 30 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Merz Consumer Care GmbH
- Artikelnr.:
- 15629057
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Unser Preis*
- 3,09 €
- Grundpreis
- (119,77 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

