SPASMO ENTOXIN Tropfen 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Spenglersan GmbH
- Artikelnr.:
- 05966144
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 17,42 €
- Unser Preis*
- 12,19 €
- Sie sparen
- 5,23 € (30%)
- Grundpreis
- (243,80 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
LAIF 900 Balance Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 02455874
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 74,99 €
- Unser Preis*
- 52,49 €
- Sie sparen
- 22,50 € (30%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IBEROGAST ADVANCE Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 16507592
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 29,57 €
- Unser Preis*
- 19,94 €
- Sie sparen
- 9,63 € (33%)
- Grundpreis
- (398,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
IBEROGAST ADVANCE Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 16507600
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 48,99 €
- Unser Preis*
- 32,89 €
- Sie sparen
- 16,10 € (33%)
- Grundpreis
- (328,90 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 09/2027
sofort lieferbar
SAB simplex Suspension zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pfizer Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 02702054
- Einheit:
- 4X30 ml
- AVP***
- 34,16 €
- Unser Preis*
- 23,99 €
- Sie sparen
- 10,17 € (30%)
- Grundpreis
- (199,92 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SUPERPEP Reise Kaugummi Dragees 20 mg
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04877929
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- AVP***
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 10,36 €
- Sie sparen
- 2,59 € (20%)
- Grundpreis
- (1,04 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
IBEROGAST Classic Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 16507540
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 29,57 €
- Unser Preis*
- 18,45 €
- Sie sparen
- 11,12 € (38%)
- Grundpreis
- (369,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
UMCKALOABO Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 01062049
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- AVP***
- 23,70 €
- Unser Preis*
- 15,17 €
- Sie sparen
- 8,53 € (36%)
- Grundpreis
- (303,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DULCOSOFT Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 14244622
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- UVP**
- 11,49 €
- Unser Preis*
- 8,05 €
- Sie sparen
- 3,44 € (30%)
- Grundpreis
- (32,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VOLTAMED pflanzliche Schmerzcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19740917
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 27,99 €
- Unser Preis*
- 18,79 €
- Sie sparen
- 9,20 € (33%)
- Grundpreis
- (125,27 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 05/2027
sofort lieferbar
DULCOSOFT Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 14244639
- Einheit:
- 20X10 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 13,45 €
- Sie sparen
- 6,54 € (33%)
- Grundpreis
- (67,25 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
- Wichtige Hinweise (Pflichtangaben):
Spasmo-Entoxin, Mischung. Wirkstoff: Cephaelis ipecacuanha Dil. D2, Cinchona pubescens Ø, Citrullus colocynthis Dil. D3. Anwendungsgebiete: Das Anwendungsgebiet leitet sich von den homöopathischen Arzneibildern ab. Dazu gehört: zur unterstützenden Behandlung bei Krämpfen der Verdauungsorgane. Warnhinweis: Enthält 50,6 Vol.-% Alkohol!
Quelle: Angaben der Packungsbeilage
Stand: 11/2022
5
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
DICLOFENAC STADA Schmerzgel forte 20 mg/g 180 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18244754
- Einheit:
- 180 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 28,44 €
- Unser Preis*
- 8,36 €
- Sie sparen
- 20,08 € (71%)
- Grundpreis
- (46,45 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
GAVISCON Dual 250mg/106,5mg/187,5mg Kautabletten 16 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 04363716
- Einheit:
- 16 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 9,97 €
- Unser Preis*
- 5,55 €
- Sie sparen
- 4,42 € (44%)
- Grundpreis
- (0,35 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DICLO-RATIOPHARM Schmerzgel 100 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 04704206
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 14,89 €
- Unser Preis*
- 6,69 €
- Sie sparen
- 8,20 € (55%)
- Grundpreis
- (66,90 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar

