TIROLER NUSSÖL orig.Lippenschutz LSF 25 4.8 g Stifte
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Artikelnr.:
- 05960331
- Packungsgröße:
- 4.8 g
- Darreichungsform:
- Stifte
- UVP**
- 4,90 €
- Unser Preis*
- 3,92 €
- Sie sparen
- 0,98 € (20%)
- Grundpreis
- (816,67 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
Balsam für besondere Augenblicke.
Schützende Pflege und pflegender Schutz für empfindliche Lippen.
Schützt empfindliche Lippen zuverlässig.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
TIROLER NUSSÖL orig.Sonnenmilch Spray wasserfest LSF 10 150 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Artikelnr.:
- 05960302
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 18,90 €
- Unser Preis*
- 15,12 €
- Sie sparen
- 3,78 € (20%)
- Grundpreis
- (100,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DULCOLAX 10 mg Zäpfchen 6 St Suppositorien
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 15584610
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Suppositorien
- AVP***
- 9,67 €
- Unser Preis*
- 7,74 €
- Sie sparen
- 1,93 € (20%)
- Grundpreis
- (1,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TERBINAFIN-1A Pharma Nagell.g.Nagelpilz 78,22mg/ml 3.3 ml Wirkstoffhaltiger Nagellack
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16874327
- Einheit:
- 3.3 ml
- Darreichungsform:
- Wirkstoffhaltiger Nagellack
- AVP***
- 19,44 €
- Unser Preis*
- 5,83 €
- Sie sparen
- 13,61 € (70%)
- Grundpreis
- (1.766,67 € pro 1 l)
sofort lieferbar

