ÄTHERISCHES ÖL WACHOLDER 10 ml Öl, ätherisches
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Spinnrad GmbH
- Artikelnr.:
- 05486823
- Packungsgröße:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 7,96 €
- Sie sparen
- 1,99 € (20%)
- Grundpreis
- (796,00 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
- Aetherisches Oel Wacholderoel®
Wachholderbeere, bot. Name Juniperus communis L., ist ein 100% naturreines, aetherisches Öl aus Kroatien. Das Öl ist insbesondere zur Wohnraumbeduftung.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
LAVENDEL ÖL naturrein ätherisch 10 ml Öl, ätherisches
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Artikelnr.:
- 15880722
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 8,15 €
- Sie sparen
- 1,80 € (18%)
- Grundpreis
- (815,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ROSMARIN ÖL naturrein ätherisch 10 ml Öl, ätherisches
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Artikelnr.:
- 15880768
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 8,15 €
- Sie sparen
- 1,80 € (18%)
- Grundpreis
- (815,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MUSKATELLERSALBEIÖL naturrein ätherisch 10 ml Öl, ätherisches
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Artikelnr.:
- 16486714
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- UVP**
- 11,95 €
- Unser Preis*
- 9,50 €
- Sie sparen
- 2,45 € (21%)
- Grundpreis
- (950,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar

