BENZACARE Power Patch Skin Repair 23 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 19728164
- Packungsgröße:
- 23 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 10,79 €
- Sie sparen
- 3,20 € (23%)
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
EUCERIN DermoPure Clinical Triple Action Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 19729838
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 22,95 €
- Unser Preis*
- 18,35 €
- Sie sparen
- 4,60 € (20%)
- Grundpreis
- (458,75 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN DermoPure Clinical Reinig.Gel porenverfein
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 19729844
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 17,45 €
- Unser Preis*
- 12,59 €
- Sie sparen
- 4,86 € (28%)
- Grundpreis
- (62,95 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN DermoPure Clinical Reinigungsgel erneuernd
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 19729910
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 17,45 €
- Unser Preis*
- 13,15 €
- Sie sparen
- 4,30 € (25%)
- Grundpreis
- (87,67 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN DermoPure Clinical Körperpflege erneuernd
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 19729904
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- UVP**
- 25,95 €
- Unser Preis*
- 19,05 €
- Sie sparen
- 6,90 € (27%)
- Grundpreis
- (95,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN DermoPure Clinical Reinig.Gel porenverfein
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 19729850
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 22,45 €
- Unser Preis*
- 17,55 €
- Sie sparen
- 4,90 € (22%)
- Grundpreis
- (43,88 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN DermoPure Clinical Hydra Repair Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 19729815
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 21,95 €
- Unser Preis*
- 16,49 €
- Sie sparen
- 5,46 € (25%)
- Grundpreis
- (412,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN DermoPure Clinical klärendes Tonic
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 19729867
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- UVP**
- 18,25 €
- Unser Preis*
- 13,99 €
- Sie sparen
- 4,26 € (23%)
- Grundpreis
- (69,95 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CB12 Mundspülung Zahnfleischschutz
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 19359896
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- UVP**
- 16,95 €
- Unser Preis*
- 13,45 €
- Sie sparen
- 3,50 € (21%)
- Grundpreis
- (26,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN DermoPure Clinical Peeling 10 Nachtcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 19729821
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Nachtcreme
- UVP**
- 21,95 €
- Unser Preis*
- 15,99 €
- Sie sparen
- 5,96 € (27%)
- Grundpreis
- (399,75 € pro 1 l)
sofort lieferbar
NUPURE probaflor Max Spektrum N95 magensaftr.Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- AixSwiss B.V.
- Artikelnr.:
- 19290265
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Kapseln, magensaftresistent
- UVP**
- 64,95 €
- Unser Preis*
- 48,99 €
- Sie sparen
- 15,96 € (25%)
- Grundpreis
- (1.580,32 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Benzacare Power Patches Skin Repair
Indikation: Für Eiterpickel
High Performance Patch, dass die Eiterpickel schnell verringert und die natürliche Hauttextur wiederherstellt. Dank seiner 4-in-1 Hydrotech™ Formel, absorbiert es Eiter, Talg und Verunreinigungen, mildert entzündungsbedingte Rötungen, erneuert die Haut und unterstützt ein gesundes Aussehen der Haut.
Das Patch ist wasser- und schweißresistent, Make-Up freundlich, Parfümfrei und vegan.
Inhalt: 23 unsichtbare Patches in 2 verschiedenen Größen
ANWENDUNG:
1) Vorbereiten: Haut reinigen und trocknen
2) Aufkleben: Patch in der richtigen Größe aufkleben für mind. 8 Stunden, max 12 Stunden auf der Haut lassen
3) Abziehen: Patch vorsichtig abziehen
4) Wiederholen: Falls nötig, ein neues Patch aufkleben bis der Pickel verschwunden ist
USP: Absorbiert den Eiterpickel und fördert die Hautregeneration
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
BENZACARE Power Patch gegen Pickel 36 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 19125922
- Einheit:
- 36 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 10,78 €
- Sie sparen
- 3,21 € (23%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
- MHD:
- 05/2027
sofort lieferbar
BENZACARE Anti-Pickel Feuchtigkeitspflege SPF 30 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 19679218
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 11,99 €
- Unser Preis*
- 9,59 €
- Sie sparen
- 2,40 € (20%)
- Grundpreis
- (191,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BENZAKNEN 5% Gel 2X40 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 15250576
- Einheit:
- 2X40 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 18,98 €
- Unser Preis*
- 13,29 €
- Sie sparen
- 5,69 € (30%)
- Grundpreis
- (166,13 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

