DOPPELHERZ Bitter Tropfen pure 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18084167
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 9,99 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 2,00 € (20%)
- Grundpreis
- (159,80 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
Häufig zusammen angesehen
NUPURE probaflor Max Spektrum N95 magensaftr.Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- AixSwiss B.V.
- Artikelnr.:
- 19290265
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Kapseln, magensaftresistent
- UVP**
- 64,95 €
- Unser Preis*
- 48,99 €
- Sie sparen
- 15,96 € (25%)
- Grundpreis
- (1.580,32 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
NUPURE probaflor Max Spektrum N95 magensaftr.Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- AixSwiss B.V.
- Artikelnr.:
- 19290271
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln, magensaftresistent
- UVP**
- 34,95 €
- Unser Preis*
- 26,21 €
- Sie sparen
- 8,74 € (25%)
- Grundpreis
- (2.259,48 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VITAMIN C+BIOFLAVONOIDE 1000 mg vegan hochdosiert
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitabay CV
- Artikelnr.:
- 18209261
- Einheit:
- 250 St
- UVP**
- 26,99 €
- Unser Preis*
- 20,33 €
- Sie sparen
- 6,66 € (25%)
- Grundpreis
- (55,70 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MAGNESIUM MALATE 3000 mg vegan Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitabay CV
- Artikelnr.:
- 18236602
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 25,99 €
- Unser Preis*
- 19,55 €
- Sie sparen
- 6,44 € (25%)
- Grundpreis
- (75,19 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BETANIO PLUS Rote Beete Konzentrat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cellavent Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 18808607
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- UVP**
- 26,95 €
- Unser Preis*
- 21,56 €
- Sie sparen
- 5,39 € (20%)
- Grundpreis
- (43,12 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SPERMIDINELIFE Original 365+ Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MedGoNET GmbH
- Artikelnr.:
- 17467481
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 69,00 €
- Unser Preis*
- 42,59 €
- Sie sparen
- 26,41 € (38%)
- Grundpreis
- (869,19 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LIPOVITAMINE 1000 vegan Vitamin D3+A+K2 Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- NatuGena GmbH
- Artikelnr.:
- 19360907
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 34,95 €
- Unser Preis*
- 27,96 €
- Sie sparen
- 6,99 € (20%)
- Grundpreis
- (1.864,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
KARAZYM magensaftresistente Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Volopharm GmbH Deutschland
- Artikelnr.:
- 07360078
- Einheit:
- 400 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- UVP**
- 134,90 €
- Unser Preis*
- 107,92 €
- Sie sparen
- 26,98 € (20%)
- Grundpreis
- (534,26 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LEMOCIN ProHydro Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18436459
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- UVP**
- 12,37 €
- Unser Preis*
- 6,29 €
- Sie sparen
- 6,08 € (49%)
- Grundpreis
- (96,77 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LEMOCIN ProHydro Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18436442
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- UVP**
- 6,09 €
- Unser Preis*
- 3,35 €
- Sie sparen
- 2,74 € (45%)
- Grundpreis
- (128,85 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
DOPPELHERZ Bitter Tropfen pure
Nahrungsergänzungsmittel
Die Doppelherz pure Bitter Tropfen bestehen aus hochwertigen Naturkräutern. Sie lassen sich einfach anwenden und mit der Pipette dosieren.
• Doppelherz pure steht für eine spezielle Auswahl und Verarbeitung von hochwertigen Rohstoffen.
• Rezeptur mit 15 ausgewählten Bitterkräutern und -wurzeln.
• Charakteristischer aromatischer Bittergeschmack.
• Ohne Füllstoffe
Verzehrsempfehlung:
Dreimal täglich 25 Tropfen auf die Zunge geben und schlucken.
Hinweis:
Für Kinder und Jugendliche unter 18 Jahren, Schwangere und Stillende nicht geeignet.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
5
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
IBUHEXAL akut 400 Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 03161577
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 4,03 €
- Sie sparen
- 9,96 € (71%)
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
THOMAPYRIN CLASSIC Schmerztabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 03046735
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 8,98 €
- Unser Preis*
- 5,79 €
- Sie sparen
- 3,19 € (36%)
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
SIKAPUR Silicium Gel F Liquid 500 ml Liquidum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Artikelnr.:
- 01587361
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 14,65 €
- Sie sparen
- 5,34 € (27%)
- Grundpreis
- (29,30 € pro 1 l)
sofort lieferbar

