DOPPELHERZ Magnes. Calc. Kupfer Mangan System Tabl. 60 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 05918470
- Packungsgröße:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 15,95 €
- Unser Preis*
- 12,76 €
- Sie sparen
- 3,19 € (20%)
- Grundpreis
- (132,09 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
BREATHE Right Besser Atmen Nasenpfl.normal transp.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Netzwerk PNW GmbH
- Artikelnr.:
- 18891844
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 7,95 €
- Unser Preis*
- 6,36 €
- Sie sparen
- 1,59 € (20%)
- Grundpreis
- (0,64 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
- Doppelherz system Magnesium + Calcium 2–Phasen Depot
Nahrungsergänzungsmittel
Tabletten mit Magnesium, Calcium, Vitamin D, Mangan und Kupfer
Zutaten:
Calciumcarbonat, Magnesiumoxid, Füllstoffe mikrokristalline Cellulose und Polyvinylpyrrolidon, Trennmittel Carboxymethylcellulose, Speisefettsäuren, Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Talkum und Siliciumdioxid, Überzugsmittel Hydroxypropylmethylcellulose und Hydroxypropylcellulose, Stärke, Maltodextrin, Rote Beete Saftpulver, Farbstoff Eisenoxide und Eisenhydroxide, Mangansulfat, pflanzliche Öle (Kokos, Palm, in veränderlichen Gewichtsanteilen), Kupfersulfat, Cholecalciferol
Hinweise:
Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und gesunde Lebensweise. Für kleine Kinder unzugänglich aufbewahren.
Aufbewahrung:
Bei Raumtemperatur trocken lagern.
Verzehrempfehlung:
Täglich 1 Tablette zu einer Mahlzeit mit ausreichend Flüssigkeit unzerkaut einnehmen.
Nettofüllmenge:
60 Tabletten = 95,6 g
Queisser Pharma
Schleswiger Straße 74
24914 Flensburg
email: info@queisser.de
www.doppelherz.de
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
QUERCETIN KAPSELN 500 mg hochdosiert 90 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Artikelnr.:
- 17975415
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 24,95 €
- Unser Preis*
- 23,25 €
- Sie sparen
- 1,70 € (7%)
- Grundpreis
- (415,18 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
NARATRIPTAN Juta bei Migräne 2,5 mg Filmtabletten 2 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- JUTA Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18110634
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 6,63 €
- Unser Preis*
- 1,98 €
- Sie sparen
- 4,65 € (70%)
- Grundpreis
- (0,99 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
derzeit nicht lieferbar
DICLOFENAC STADA Schmerzgel forte 20 mg/g 180 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18244754
- Einheit:
- 180 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 28,44 €
- Unser Preis*
- 8,36 €
- Sie sparen
- 20,08 € (71%)
- Grundpreis
- (46,45 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

