FRANZBRANNTWEIN GEL Pump-Spender 500 ml Gel

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Param GmbH
Artikelnr.:
13918001
Packungsgröße:
500 ml
Darreichungsform:
Gel
Unser Preis*
9,68 €
Grundpreis
(19,36 € pro 1 l)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (5.0)
FRANZBRANNTWEIN GEL Pump-Spender Abbildung ähnlich
loading...
Produkteigenschaften:

Franzbranntwein-Gel/Spray
frisch, pflegend, belebend

Bestens geeignet zur Massage und zum Einreiben von müden Muskeln nach dem Sport, der Arbeit oder sonstiger Belastung. Die gut verträgliche Heilpflanzen-Kombination wirkt kühlend, entspannend und durchblutungsfördernd. Mit ätherischen Ölen aus altbekannten Heilpflanzen: Arnika, Eukalyptus, Minze und Latschenkiefer.

Quelle: www.param.de
Stand: 06/2022
( 34 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
03417781
Einheit:
40 ml
Darreichungsform:
Spray
AVP***
8,19 €
Unser Preis*
4,15 €
Sie sparen
4,04 € (49%)
Grundpreis
(103,75 € pro 1 l)
verw. bis*****:
04/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Serumwerk Bernburg AG
Artikelnr.:
04384859
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
13,97 €
Unser Preis*
4,19 €
Sie sparen
9,78 € (70%)
Grundpreis
(209,50 € pro 1 kg)
verw. bis*****:
07/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
11240397
Einheit:
180 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
34,90 €
Unser Preis*
23,44 €
Sie sparen
11,46 € (33%)
Grundpreis
(130,22 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
5
verw. bis*****:
12/2027
loading...