FRAUEN GRANATAPFELÖL 20 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bahnhof-Apotheke
- Artikelnr.:
- 09235822
- Packungsgröße:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- MHD:
- 02/2027
- Unser Preis*
- 12,50 €
- Grundpreis
- (625,00 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
-
Bahnhofapotheke Frauen Granatapfelöl
zart-blumig, nussig
Hauseigene Originalherstellung.
Wohltuend, pflegend bei trockenem Intimbereich; ideal in Kombination mit Rosenhydrolat.
Kamille, Linaloeholz, Rose, Sandelholz; Granatapfelsamen-, Nachtkerzen-, Sonnenblumenöl.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
ROSENHYDROLAT Sprühflasche 100 ml Sprühflasche
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bahnhof-Apotheke
- Artikelnr.:
- 00147223
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Sprühflasche
- Unser Preis*
- 9,95 €
- Grundpreis
- (99,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
WARMIES Schnabeltier 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Greenlife Value GmbH
- Artikelnr.:
- 15405731
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 31,99 €
- Unser Preis*
- 25,59 €
- Sie sparen
- 6,40 € (20%)
- Grundpreis
- (25,59 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VAGISAN ProbioFlora Milchsäure-Bakter.Vaginalkaps. 8 St Vaginalkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 18059672
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Vaginalkapseln
- AVP***
- 21,48 €
- Unser Preis*
- 15,49 €
- Sie sparen
- 5,99 € (28%)
- Grundpreis
- (1,94 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

