MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.konisch orange 12 St

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
03430770
Packungsgröße:
12 St
UVP**
8,99 €
Unser Preis*
7,19 €
Sie sparen
1,80 € (20%)
Grundpreis
(0,60 € pro 1 Stk)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
Abbildung ähnlich
loading...
Produktbeschreibung
Pic-Brush Ersatzbürsten (12 Stück) konisch orange
7 verschiedene Inderdental-Ersatzbürsten in hygienischer Box mit 12 Bürsten nach farbcodierten Stärken
mira dent Interdentalbürsten sind aus beschichtetem Spezialdraht mit ultrafeinen Borsten gefertigt. Sie reinigen schonend und gründlich. In 7 farbcodierten Stärken erhältlich.
Farbe Æ Draht Draht Æ Borsten Æ Bürste
pink 0,4 mm U 0,06 mm 1,5 mm
gelb 0,5 mm B 0,08 mm 1,8 mm
weiß 0,6 mm B 0,07 mm 2,0 mm
grün 0,7 mm B 0,07 mm 2,2 mm
blau 0,7 mm B 0,08 mm 3,0 mm
bordeaux 0,7 mm B 0,08 mm 6,5 mm
orange 0,7 mm B 0,08 mm 2,5-5 mm

( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
00842087
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
8,99 €
Unser Preis*
7,19 €
Sie sparen
1,80 € (20%)
Grundpreis
(0,60 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
03430764
Einheit:
12 St
UVP**
8,99 €
Unser Preis*
7,19 €
Sie sparen
1,80 € (20%)
Grundpreis
(0,60 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
01578818
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
13,19 €
Unser Preis*
8,15 €
Sie sparen
5,04 € (38%)
Grundpreis
(163,00 € pro 1 kg)
loading...