PASSIONSBLUMENKRAUT naturreiner Heilpflanzensaft 200 ml Saft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13896914
- Packungsgröße:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- UVP**
- 12,99 €
- Unser Preis*
- 10,39 €
- Sie sparen
- 2,60 € (20%)
- Grundpreis
- (51,95 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
MULTI-VITAMIN ENERGETIKUM Salus
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09189861
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- UVP**
- 29,99 €
- Unser Preis*
- 19,15 €
- Sie sparen
- 10,84 € (36%)
- Grundpreis
- (38,30 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Naturreiner Heilpflanzensaft Passionsblumenkraut
Wirkstoff: Passionsblumenkraut-Presssaft.
Anwendung:
Traditionelles pflanzliches Arzneimittel zur Besserung des Befindens bei nervlicher Belastung und zur Unterstützung des Schlafes ausschließlich aufgrund langjähriger Anwendung.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
HYLO-VISION sine Einzeldosispipetten 60X0.4 ml Einzeldosispipetten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- OmniVision GmbH
- Artikelnr.:
- 04522008
- Einheit:
- 60X0.4 ml
- Darreichungsform:
- Einzeldosispipetten
- UVP**
- 22,50 €
- Unser Preis*
- 13,81 €
- Sie sparen
- 8,69 € (39%)
- Grundpreis
- (575,42 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LIPOVITAMINE 5000 Öl 20 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- NatuGena GmbH
- Artikelnr.:
- 15629206
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 37,95 €
- Unser Preis*
- 30,29 €
- Sie sparen
- 7,66 € (20%)
- Grundpreis
- (1.514,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LEBER GALLE Kräutertropfen N Salus 50 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 01986523
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 12,49 €
- Unser Preis*
- 9,99 €
- Sie sparen
- 2,50 € (20%)
- Grundpreis
- (199,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar

