TEUFELSSALBE Eis Ensbona 200 ml Salbe

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
10746568
Packungsgröße:
200 ml
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
12,45 €
Unser Preis*
8,65 €
Sie sparen
3,80 € (31%)
Grundpreis
(43,25 € pro 1 l)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (5.0)
TEUFELSSALBE Eis Ensbona Abbildung ähnlich
loading...

Weitere Packungsgrößen

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
08628264
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
23,40 €
Unser Preis*
16,09 €
Sie sparen
7,31 € (31%)
Grundpreis
(160,90 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
10
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
08628270
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
30,48 €
Unser Preis*
20,85 €
Sie sparen
9,63 € (32%)
Grundpreis
(139,00 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
10
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
06998784
Einheit:
180 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
24,94 €
Unser Preis*
15,29 €
Sie sparen
9,65 € (39%)
Grundpreis
(84,95 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
10
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Artikelnr.:
19687330
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
12,99 €
Unser Preis*
10,39 €
Sie sparen
2,60 € (20%)
Grundpreis
(51,95 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Artikelnr.:
01986463
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Lösung
UVP**
21,99 €
Unser Preis*
17,59 €
Sie sparen
4,40 € (20%)
Grundpreis
(35,18 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
18244725
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
26,99 €
Unser Preis*
7,94 €
Sie sparen
19,05 € (71%)
Grundpreis
(52,93 € pro 1 kg)
verw. bis*****:
02/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
18244754
Einheit:
180 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
28,44 €
Unser Preis*
8,36 €
Sie sparen
20,08 € (71%)
Grundpreis
(46,45 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
10929990
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
19,69 €
Unser Preis*
8,69 €
Sie sparen
11,00 € (56%)
Grundpreis
(57,93 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
biosyn Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
06983618
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
15,40 €
Unser Preis*
10,39 €
Sie sparen
5,01 € (33%)
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH
Artikelnr.:
01448582
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Öl
AVP***
11,27 €
Unser Preis*
7,85 €
Sie sparen
3,42 € (30%)
Grundpreis
(157,00 € pro 1 l)
loading...
Produktbeschreibung

ENSBONA Teufelssalbe Eis

ENSBONA Teufelssalbe Eis ist ein intensiv kühlendes Pflegegel mit Aloe Vera, Panthenol und dem Extrakt aus der Teufelskralle.

Die intensiv kühlende Wirkung, insbesondere nach körperlicher Anstrengung und Ermüdung, ist langanhaltend und beruht auf einer speziellen Formulierung mit Menthol und Minzöl.

In Verbindung mit einer Einreibung wird so das Spannungsgefühl gemildert.

ENSBONA Teufelssalbe Eis spendet der Haut wichtige Feuchtigkeit und hinterlässt ein angenehmes Frischegefühl.

✔ zieht schnell ein ohne zu fetten
✔ Hautverträglichkeit dermatologisch „sehr gut“ bewertet



( 3 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
10746551
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
12,45 €
Unser Preis*
8,39 €
Sie sparen
4,06 € (33%)
Grundpreis
(41,95 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
17935976
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
12,45 €
Unser Preis*
7,49 €
Sie sparen
4,96 € (40%)
Grundpreis
(149,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Artikelnr.:
01689854
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Schmelztabletten
AVP***
15,97 €
Unser Preis*
10,29 €
Sie sparen
5,68 € (36%)
Grundpreis
(0,86 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...