TÖPFER Handcreme 25 ml Creme

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
TÖPFER GmbH
Artikelnr.:
18010447
Packungsgröße:
25 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
2,45 €
Unser Preis*
1,96 €
Sie sparen
0,49 € (20%)
Grundpreis
(78,40 € pro 1 l)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
TÖPFER Handcreme Abbildung ähnlich
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Artikelnr.:
14264091
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
AVP***
52,00 €
Unser Preis*
28,55 €
Sie sparen
23,45 € (45%)
Grundpreis
(0,29 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
16848347
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Seife
UVP**
1,79 €
Unser Preis*
1,43 €
Sie sparen
0,36 € (20%)
Grundpreis
(14,30 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Mussler Cosmetic Production GmbH
Artikelnr.:
18271343
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Balsam
UVP**
2,99 €
Unser Preis*
1,59 €
Sie sparen
1,40 € (47%)
Grundpreis
(21,20 € pro 1 l)