VITALKOMPLEX Dr.Wolz 500 ml Flaschen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Wolz Zell GmbH
Artikelnr.:
10964012
Packungsgröße:
500 ml
Darreichungsform:
Flaschen
MHD:
08/2027
UVP**
39,90 €
Unser Preis*
31,83 €
Sie sparen
8,07 € (20%)
Grundpreis
(63,66 € pro 1 l)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (5.0)
VITALKOMPLEX Dr.Wolz Abbildung ähnlich
loading...

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
S+H Pharmavertrieb GmbH
Artikelnr.:
01927940
Einheit:
640 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
44,95 €
Unser Preis*
32,69 €
Sie sparen
12,26 € (27%)
Grundpreis
(204,31 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Protina Pharmazeutische GmbH
Artikelnr.:
12472514
Einheit:
80 St
Darreichungsform:
Granulat
UVP**
42,60 €
Unser Preis*
30,88 €
Sie sparen
11,72 € (28%)
Grundpreis
(137,86 € pro 1 kg)
MHD:
12/2028
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Protina Pharmazeutische GmbH
Artikelnr.:
04787669
Einheit:
360 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
42,60 €
Unser Preis*
30,85 €
Sie sparen
11,75 € (28%)
Grundpreis
(205,67 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
02408188
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
16,22 €
Unser Preis*
12,59 €
Sie sparen
3,63 € (22%)
Grundpreis
(642,35 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
NatuGena GmbH
Artikelnr.:
16507385
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
19,95 €
Unser Preis*
15,96 €
Sie sparen
3,99 € (20%)
Grundpreis
(532,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
R(h)ein Nutrition & Health GmbH
Artikelnr.:
19680747
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
65,99 €
Unser Preis*
15,99 €
Sie sparen
50,00 € (76%)
Grundpreis
(185,07 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Protina Pharmazeutische GmbH
Artikelnr.:
00937215
Einheit:
660 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
33,60 €
Unser Preis*
23,49 €
Sie sparen
10,11 € (30%)
Grundpreis
(35,59 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Nelsons GmbH
Artikelnr.:
08800993
Einheit:
14X20 ml
Darreichungsform:
Beutel
UVP**
13,45 €
Unser Preis*
9,79 €
Sie sparen
3,66 € (27%)
Grundpreis
(34,96 € pro 1 l)
loading...
Produktbeschreibung

Vitalkomplex Dr. Wolz

Vitalkomplex Dr. Wolz versorgt unseren Körper mit zahlreichen wichtigen Vitalstoffen – Vitaminen, Mineralstoffen, Spurenelementen, und vor allem sekundären Pflanzenstoffen, den Schutzstoffen der Pflanzen, die für unsere Gesundheit so bedeutsam sind.

Vitalkomplex Dr. Wolz ist daher eine hervorragende Ergänzung für alle, denen ihre Gesundheit wichtig ist. Für alle Menschen, die privat oder beruflich viel Stress ausgesetzt sind, die sich nicht ausreichend gesund ernähren können oder die aufgrund besonderer Lebenssituationen einen höheren Bedarf haben.

( 2 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.

Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
00999848
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
7,79 €
Unser Preis*
3,79 €
Sie sparen
4,00 € (51%)
Grundpreis
(252,67 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Artikelnr.:
02372668
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasendosierspray
AVP***
3,32 €
Unser Preis*
1,95 €
Sie sparen
1,37 € (41%)
Grundpreis
(195,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WELEDA AG
Artikelnr.:
00230065
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
11,97 €
Unser Preis*
8,55 €
Sie sparen
3,42 € (29%)
Grundpreis
(342,00 € pro 1 kg)
loading...