ARKTIS Grow Akazienfaser-Pulver Nachfüllpack 600 g Pulver

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Arktis BioPharma GmbH
Artikelnr.:
15206210
Packungsgröße:
600 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
43,80 €
Unser Preis*
35,04 €
Sie sparen
8,76 € (20%)
Grundpreis
(58,40 € pro 1 kg)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
Abbildung ähnlich
loading...

Weitere Packungsgrößen

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Vitamaze GmbH
Artikelnr.:
19461560
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
17,97 €
Unser Preis*
14,38 €
Sie sparen
3,59 € (20%)
Grundpreis
(136,56 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
AixSwiss B.V.
Artikelnr.:
19290265
Einheit:
80 St
Darreichungsform:
Kapseln, magensaftresistent
UVP**
64,95 €
Unser Preis*
48,99 €
Sie sparen
15,96 € (25%)
Grundpreis
(1.580,32 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
AixSwiss B.V.
Artikelnr.:
19290271
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kapseln, magensaftresistent
UVP**
34,95 €
Unser Preis*
26,21 €
Sie sparen
8,74 € (25%)
Grundpreis
(2.259,48 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Vitabay CV
Artikelnr.:
18209261
Einheit:
250 St
UVP**
26,99 €
Unser Preis*
20,33 €
Sie sparen
6,66 € (25%)
Grundpreis
(55,70 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Vitabay CV
Artikelnr.:
18236602
Einheit:
180 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
25,99 €
Unser Preis*
19,55 €
Sie sparen
6,44 € (25%)
Grundpreis
(75,19 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cellavent Healthcare GmbH
Artikelnr.:
18808607
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Konzentrat
UVP**
26,95 €
Unser Preis*
21,56 €
Sie sparen
5,39 € (20%)
Grundpreis
(43,12 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ZeinPharma Germany GmbH
Artikelnr.:
19460201
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
19,95 €
Unser Preis*
15,96 €
Sie sparen
3,99 € (20%)
Grundpreis
(380,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
NatuGena GmbH
Artikelnr.:
19360907
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Tropfen
UVP**
34,95 €
Unser Preis*
27,96 €
Sie sparen
6,99 € (20%)
Grundpreis
(1.864,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ZeinPharma Germany GmbH
Artikelnr.:
19182050
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
39,95 €
Unser Preis*
31,96 €
Sie sparen
7,99 € (20%)
Grundpreis
(3.551,11 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
18436459
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
UVP**
12,37 €
Unser Preis*
6,29 €
Sie sparen
6,08 € (49%)
Grundpreis
(96,77 € pro 1 kg)
loading...
Produktbeschreibung

Arktis Grow - Akazienfasern

Gewonnen aus dem natürlichen Baumsaft der Akazie
100 % reine Akazienfaser ohne Zusatzstoffe
8 g lösliche Ballaststoffe pro Tagesdosis (10 g)
Sehr gute Verträglichkeit ohne lästige Blähungen
Geruchs- & geschmacksneutral, optimal löslich
Nährt die “guten” Darmbakterien und reguliert so die Verdauung

Verzehrempfehlung
Zweimal täglich 1 gestrichenen Dosierlöffel in ein Glas Wasser einrühren und trinken. Das Produkt kann aber auch in warme und kalte Speisen eingerührt werden.

Hinweise
Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sollten nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise verwendet werden. Das Produkt ist außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern zu lagern. Lichtgeschützt, kühl und trocken lagern.

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.

( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.

Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
07619576
Einheit:
25 St
Darreichungsform:
Suppositorien
AVP***
24,80 €
Unser Preis*
16,99 €
Sie sparen
7,81 € (31%)
Grundpreis
(0,68 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Loges + Co. GmbH
Artikelnr.:
17202009
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
UVP**
37,49 €
Unser Preis*
29,99 €
Sie sparen
7,50 € (20%)
Grundpreis
(789,21 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Arktis BioPharma GmbH
Artikelnr.:
17825041
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
42,70 €
Unser Preis*
34,16 €
Sie sparen
8,54 € (20%)
Grundpreis
(379,56 € pro 1 kg)
loading...