CERES Echinacea purpurea Urtinktur 20 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CERES Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 00178873
- Packungsgröße:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 26,95 €
- Unser Preis*
- 21,56 €
- Sie sparen
- 5,39 € (20%)
- Grundpreis
- (1.078,00 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
-
Echinacea purpurea Sonnenhut-Urtinktur
Homöopathisches Arzneimittel
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
WELEDA Arnika Salbe 30% 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01572106
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 11,49 €
- Unser Preis*
- 9,19 €
- Sie sparen
- 2,30 € (20%)
- Grundpreis
- (367,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
WASSERSTOFFPEROXID 3% Caelo Lsg.Standard Zul. 500 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Artikelnr.:
- 15301799
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- Unser Preis*
- 6,39 €
- Grundpreis
- (12,78 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ACONIT Schmerzöl 100 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01448576
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- AVP***
- 17,09 €
- Unser Preis*
- 11,49 €
- Sie sparen
- 5,60 € (33%)
- Grundpreis
- (114,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar

