EXCIPIAL Protect Creme 500 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 00565239
- Packungsgröße:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 34,83 €
- Unser Preis*
- 27,86 €
- Sie sparen
- 6,97 € (20%)
- Grundpreis
- (55,72 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
CETAPHIL Pro Urea 10% Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 16660402
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 24,95 €
- Unser Preis*
- 17,25 €
- Sie sparen
- 7,70 € (31%)
- Grundpreis
- (34,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL Reinigungsöl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 17893870
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 12,50 €
- Unser Preis*
- 10,00 €
- Sie sparen
- 2,50 € (20%)
- Grundpreis
- (50,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL Shower Duschcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 16021056
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 10,80 €
- Unser Preis*
- 7,25 €
- Sie sparen
- 3,55 € (33%)
- Grundpreis
- (36,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN AtopiControl Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 15581586
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 28,25 €
- Unser Preis*
- 21,19 €
- Sie sparen
- 7,06 € (25%)
- Grundpreis
- (52,98 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN AtopiControl Anti-Juckreiz Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 15210513
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 17,95 €
- Unser Preis*
- 13,09 €
- Sie sparen
- 4,86 € (27%)
- Grundpreis
- (261,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EVOLSIN Psoriasis Schuppenflechte Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
- Artikelnr.:
- 16357193
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 21,95 €
- Unser Preis*
- 17,56 €
- Sie sparen
- 4,39 € (20%)
- Grundpreis
- (175,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SPENGLERSAN Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Spenglersan GmbH
- Artikelnr.:
- 06057171
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 22,50 €
- Unser Preis*
- 13,56 €
- Sie sparen
- 8,94 € (40%)
- Grundpreis
- (271,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BEPANTHOL Derma regenerierender Handbalsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 17639634
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 8,59 €
- Unser Preis*
- 6,65 €
- Sie sparen
- 1,94 € (23%)
- Grundpreis
- (133,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EVOLSIN Ekzem & Neurodermitis Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
- Artikelnr.:
- 16357187
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 17,95 €
- Unser Preis*
- 13,68 €
- Sie sparen
- 4,27 € (24%)
- Grundpreis
- (273,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
- Excipial Protect
Hautschutzcreme
Hautschutzcreme zum Schutz vor Wasser, Reinigungs- und Waschmitteln. Zieht rasch und rückstandsfrei ein, klebt nicht und hinterlässt keinen Fettfilm oder Abdrücke. Ohne Duft- und Konservierungsstoffe.
Von Dermatologen empfohlen.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
BEPANTHEN Wund- und Heilsalbe 100 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01578847
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 13,15 €
- Sie sparen
- 6,84 € (34%)
- Grundpreis
- (131,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BEPANTHEN Wund- und Heilsalbe 50 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01578818
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 13,19 €
- Unser Preis*
- 8,15 €
- Sie sparen
- 5,04 € (38%)
- Grundpreis
- (163,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
RESTAXIL flüssig 50 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PharmaSGP GmbH
- Artikelnr.:
- 11222324
- Einheit:
- 50 ml
- UVP**
- 44,99 €
- Unser Preis*
- 35,99 €
- Sie sparen
- 9,00 € (20%)
- Grundpreis
- (719,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar

