FERRO AIWA 100 mg Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- T & D Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15250398
- Packungsgröße:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 21,06 €
- Unser Preis*
- 16,85 €
- Sie sparen
- 4,21 € (20%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
MAGNEROT CLASSIC N Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00150768
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 16,85 €
- Unser Preis*
- 11,79 €
- Sie sparen
- 5,06 € (30%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNEROT CLASSIC N Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00151147
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 9,10 €
- Unser Preis*
- 7,28 €
- Sie sparen
- 1,82 € (20%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNEROT CLASSIC N Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00150780
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 48,35 €
- Unser Preis*
- 33,69 €
- Sie sparen
- 14,66 € (30%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNEROT CLASSIC N Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00153896
- Einheit:
- 1000 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 170,10 €
- Unser Preis*
- 124,55 €
- Sie sparen
- 45,55 € (27%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNEROT CLASSIC N Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00150774
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 27,75 €
- Unser Preis*
- 19,55 €
- Sie sparen
- 8,20 € (30%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FERROTONE - Eisenlieferant aus natürlicher Quelle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Artikelnr.:
- 08800993
- Einheit:
- 14X20 ml
- Darreichungsform:
- Beutel
- UVP**
- 13,45 €
- Unser Preis*
- 9,79 €
- Sie sparen
- 3,66 € (27%)
- Grundpreis
- (34,96 € pro 1 l)
sofort lieferbar
FERROTONE Eisen m.Apfelkonzentrat u.Vitamin C Btl.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Artikelnr.:
- 10399670
- Einheit:
- 14X25 ml
- Darreichungsform:
- Beutel
- UVP**
- 15,45 €
- Unser Preis*
- 10,79 €
- Sie sparen
- 4,66 € (30%)
- Grundpreis
- (30,83 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Ferro AIWA® 100 mg
Filmtabletten - Apothekenpflichtig - Made in Germany
Wirkstoff: Getrocknetes Eisen(II)-sulfat
Ferro AIWA® 100 mg Filmtabletten enthalten getrocknetes Eisen(II)-sulfat.
Ferro AIWA® 100 mg wird zur Behandlung von Eisenmangelzuständen eingesetzt.
Es sind Packungen mit 20 Filmtabletten (N1), 50 Filmtabletten (N2) und 100 Filmtabletten (N3) erhältlich.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
AGNUS CASTUS STADA Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 08865478
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 25,34 €
- Unser Preis*
- 7,55 €
- Sie sparen
- 17,79 € (70%)
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SENI care Feuchttücher maxi 25x30 cm 52 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 15404507
- Einheit:
- 52 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- UVP**
- 11,59 €
- Unser Preis*
- 3,89 €
- Sie sparen
- 7,70 € (66%)
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KIJIMEA Reizdarm PRO Kapseln 28 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Synformulas GmbH
- Artikelnr.:
- 15999676
- Einheit:
- 28 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 39,99 €
- Unser Preis*
- 31,75 €
- Sie sparen
- 8,24 € (21%)
- Grundpreis
- (1,13 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

