L-LYSIN ALLPHARM Premium Kapseln 100 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 19512955
- Packungsgröße:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- MHD:
- 11/2026
- UVP**
- 19,49 €
- Unser Preis*
- 15,33 €
- Sie sparen
- 4,16 € (21%)
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
KELTICAN forte Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Trommsdorff GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16866753
- Einheit:
- 2X80 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 157,90 €
- Unser Preis*
- 102,45 €
- Sie sparen
- 55,45 € (35%)
- Grundpreis
- (0,64 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KELTICAN forte Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Trommsdorff GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 14352754
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 78,95 €
- Unser Preis*
- 51,70 €
- Sie sparen
- 27,25 € (35%)
- Grundpreis
- (0,65 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DEKRISTOLVIT D3 1000 I.E. Weichgummis
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Trommsdorff GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18812690
- Einheit:
- 60 St
- UVP**
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 10,36 €
- Sie sparen
- 2,59 € (20%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
Doppelherz system Vitamin B12 Plus Energie
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 09071361
- Einheit:
- 30X25 ml
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- UVP**
- 38,95 €
- Unser Preis*
- 25,69 €
- Sie sparen
- 13,26 € (34%)
- Grundpreis
- (34,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
UNIZINK Immun Plus Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Köhler Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 05489514
- Einheit:
- 1X90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 51,75 €
- Unser Preis*
- 41,40 €
- Sie sparen
- 10,35 € (20%)
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
UNIZINK Immun Plus Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Köhler Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 05489313
- Einheit:
- 1X30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 20,25 €
- Unser Preis*
- 16,20 €
- Sie sparen
- 4,05 € (20%)
- Grundpreis
- (0,54 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BASICA direkt basische Mikroperlen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Protina Pharmazeutische GmbH
- Artikelnr.:
- 12472514
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 42,60 €
- Unser Preis*
- 30,88 €
- Sie sparen
- 11,72 € (28%)
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
- MHD:
- 12/2028
sofort lieferbar
UNIZINK Immun Plus Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Köhler Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 05489336
- Einheit:
- 1X60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 37,85 €
- Unser Preis*
- 30,28 €
- Sie sparen
- 7,57 € (20%)
- Grundpreis
- (0,50 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BETA REU RELLA Süßwasseralgen Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- S+H Pharmavertrieb GmbH
- Artikelnr.:
- 01927940
- Einheit:
- 640 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 44,95 €
- Unser Preis*
- 32,69 €
- Sie sparen
- 12,26 € (27%)
- Grundpreis
- (0,05 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BASICA compact Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Protina Pharmazeutische GmbH
- Artikelnr.:
- 04787669
- Einheit:
- 360 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 42,60 €
- Unser Preis*
- 30,85 €
- Sie sparen
- 11,75 € (28%)
- Grundpreis
- (0,09 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
L-Lysin Kapseln von Allpharm Premium
Nahrungsergänzungsmittel
USP’s:
- Nahrungsergänzungsmittel mit L-Lysin und Zink. L-Lysin aus natürlicher Quelle.
L-Lysin Kapseln von Allpharm Premium
Allpharm L-Lysin Kapseln enthalten eine abgestimmte Kombination aus der essentiellen Aminosäure L-Lysin und Zink. Für die hochdosierten Allpahrm L-Lysin Kapseln wird ausschließlich L-Lysin natürlichen Ursprungs verwendet. Dazu wird die Aminosäure durch Fermentation aus Maisstärke gewonnen. Zink trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei und hat eine Funktion bei der Zellteilung.
Allpharm Premium
Seit vielen Jahren steht Allpharm für höchste Qualität. Unsere hauseigene Premium-Produktlinie fördert die Gesundheit in besonderem Maße und setzt ausschließlich auf beste Inhaltsstoffe. Diese hochwertigen Zusammensetzungen finden sich in unseren Nahrungsergänzungsmitteln und unseren kosmetischen Produkten wieder.
Produktmerkmale & Hinweise
• Für Vegetarier und Veganer geeignet
• Allergenfrei
• Hergestellt in Deutschland
Die angegebene empfohlene Tagesverzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Eine abwechslungsreiche, ausgewogene Ernährung und eine gesunde Lebensweise sind von großer Bedeutung. Vor Licht und Wärme geschützt, trocken und gut verschlossen lagern.
Netto-Füllmenge
100 Kapseln = 50g
Zutaten
L-Lysinhydrochlorid, Hydroxypropylmethylcellulose (vegane Kapselhülle), Zinkgluconat.
Verzehrempfehlung
Täglich 4 Kapseln über den Tag verteilt mit etwas Flüssigkeit einnehmen.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
GYNELLA Balance Vaginalsuppositorien 10 St Vaginalsuppositorien
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEATON k.s.
- Artikelnr.:
- 18456284
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Vaginalsuppositorien
- UVP**
- 23,82 €
- Unser Preis*
- 18,19 €
- Sie sparen
- 5,63 € (24%)
- Grundpreis
- (1,82 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OHROPAX Clear Silikon Vor-Ohr Stöpsel 6 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- OHROPAX GmbH
- Artikelnr.:
- 19412739
- Einheit:
- 6 St
- UVP**
- 5,70 €
- Unser Preis*
- 4,56 €
- Sie sparen
- 1,14 € (20%)
- Grundpreis
- (0,76 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OHROPAX Silence Silikon Vor-Ohr Stöpsel 6 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- OHROPAX GmbH
- Artikelnr.:
- 19412722
- Einheit:
- 6 St
- UVP**
- 5,70 €
- Unser Preis*
- 4,56 €
- Sie sparen
- 1,14 € (20%)
- Grundpreis
- (0,76 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

