MEDYN forte Kapseln 30 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 02716412
- Packungsgröße:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 33,18 €
- Unser Preis*
- 26,54 €
- Sie sparen
- 6,64 € (20%)
- Grundpreis
- (0,88 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
VITAMIN B KOMPLEX Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- R(h)ein Nutrition & Health GmbH
- Artikelnr.:
- 15316648
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 36,99 €
- Unser Preis*
- 11,10 €
- Sie sparen
- 25,89 € (70%)
- Grundpreis
- (289,82 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
STRESS BALANCE Dr.Koll Vitamin B6+B12+Magnesium
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Koll Biopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 17570210
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 38,85 €
- Unser Preis*
- 29,39 €
- Sie sparen
- 9,46 € (24%)
- Grundpreis
- (738,44 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Medyn® forte Kapseln
Anwendungsgebiet:
Bei nachgewiesenem, kombiniertem Mangel an Vitaminen B6, B12 u. Folsäure, der ernährungsmäßige nicht behoben werden kann.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Stand: 05/2018
Medyn forte Kapseln sind ein Vitaminpräparat.
Medyn forte
• wirkt gegen B-Vitaminmangel
• senkt Homocystein
5
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
NASIC Nasenspray 10 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 00705309
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 7,40 €
- Unser Preis*
- 5,09 €
- Sie sparen
- 2,31 € (31%)
- Grundpreis
- (509,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
HYLO-VISION Gel multi Augentropfen 2X10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- OmniVision GmbH
- Artikelnr.:
- 10091009
- Einheit:
- 2X10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 18,60 €
- Unser Preis*
- 13,39 €
- Sie sparen
- 5,21 € (28%)
- Grundpreis
- (669,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
IMODIUM akut Hartkapseln 12 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Artikelnr.:
- 07296788
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 10,89 €
- Unser Preis*
- 7,35 €
- Sie sparen
- 3,54 € (33%)
- Grundpreis
- (0,61 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar

