PROBAHEPA Lebergesundh.+60mg L.paracasei D3.5 Kps. 30 St Kapseln

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
AixSwiss B.V.
Artikelnr.:
20158074
Packungsgröße:
30 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
39,95 €
Unser Preis*
31,99 €
Sie sparen
7,96 € (20%)
Grundpreis
(1,07 € pro 1 Stk)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (4.9)
PROBAHEPA Lebergesundh.+60mg L.paracasei D3.5 Kps. Abbildung ähnlich
loading...

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
AixSwiss B.V.
Artikelnr.:
19290265
Einheit:
80 St
Darreichungsform:
Kapseln, magensaftresistent
UVP**
64,95 €
Unser Preis*
48,99 €
Sie sparen
15,96 € (25%)
Grundpreis
(0,61 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
AixSwiss B.V.
Artikelnr.:
19290271
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kapseln, magensaftresistent
UVP**
34,95 €
Unser Preis*
26,21 €
Sie sparen
8,74 € (25%)
Grundpreis
(0,87 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cellavent Healthcare GmbH
Artikelnr.:
18826048
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
24,95 €
Unser Preis*
19,96 €
Sie sparen
4,99 € (20%)
Grundpreis
(0,33 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
NatuGena GmbH
Artikelnr.:
19360907
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Tropfen
UVP**
34,95 €
Unser Preis*
27,96 €
Sie sparen
6,99 € (20%)
Grundpreis
(1.864,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Vitabay CV
Artikelnr.:
18236602
Einheit:
180 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
25,99 €
Unser Preis*
19,55 €
Sie sparen
6,44 € (25%)
Grundpreis
(0,11 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Loges + Co. GmbH
Artikelnr.:
19927573
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Trinkampullen
UVP**
19,95 €
Unser Preis*
12,95 €
Sie sparen
7,00 € (35%)
Grundpreis
(1,85 € pro 1 Stk)
MHD:
02/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
NatuGena GmbH
Artikelnr.:
19205006
Einheit:
240 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
49,95 €
Unser Preis*
39,96 €
Sie sparen
9,99 € (20%)
Grundpreis
(0,17 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Vitabay CV
Artikelnr.:
18209261
Einheit:
250 St
UVP**
26,99 €
Unser Preis*
20,33 €
Sie sparen
6,66 € (25%)
Grundpreis
(0,08 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Loges + Co. GmbH
Artikelnr.:
19927604
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Trinkampullen
UVP**
69,95 €
Unser Preis*
47,35 €
Sie sparen
22,60 € (32%)
Grundpreis
(1,58 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MedGoNET GmbH
Artikelnr.:
17467481
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
69,00 €
Unser Preis*
42,59 €
Sie sparen
26,41 € (38%)
Grundpreis
(0,71 € pro 1 Stk)
loading...
Produkteigenschaften:

Proba Hepa Lebergesundheit PRO ist ein veganes Nahrungsergänzungsmittel, das die Leberfunktion und den Fettstoffwechsel unterstützt. Es kombiniert Cholin, Artischocke, Mariendistel, Igelstachelbart und Lactobacillus paracasei D3-5 in einer hochdosierten Kapsel.

Warum Proba Hepa Lebergesundheit PRO verwenden?
  • Unterstützt die Aufrechterhaltung einer normalen Leberfunktion.
  • Unterstützt einen normalen Lipidstoffwechsel.
  • Unterstützt einen normalen Homocystein-Stoffwechsel.
  • Vegan, glutenfrei, laktosefrei und GVO-frei.


Wichtige Fakten zum Produkt:
  • Zusammensetzung: Enthält Cholin, Artischocke, Mariendistel, Igelstachelbart und Lactobacillus paracasei D3-5.
  • Leber- und Stoffwechselfunktionen: Cholin trägt zur Aufrechterhaltung normaler Leberfunktion, Lipid- und Homocystein-Stoffwechsel bei.
  • Dosierung: 1 Kapsel täglich.
  • Für Veganer geeignet.
  • Verpackung: Spezielle Activ-Vial-Technologie für die Stabilität der Inhaltsstoffe.
  • Ohne Zusatzstoffe: glutenfrei, laktosefrei, GVO-frei, ohne künstliche Aromen oder Farbstoffe.


Anwendung
Erwachsene nehmen 1 Kapsel täglich nach einer Mahlzeit mit einem Glas Wasser ein.

Quelle: Angaben des Herstellers
Stand: 01/2026
( 17 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.

Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Junghans Medical GmbH
Artikelnr.:
01440793
Einheit:
1 St
Unser Preis*
0,34 €
Grundpreis
(0,34 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Artikelnr.:
16035495
Einheit:
18 g
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
14,41 €
Unser Preis*
7,75 €
Sie sparen
6,66 € (46%)
Grundpreis
(430,56 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
16395845
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Pastillen
UVP**
18,95 €
Unser Preis*
12,59 €
Sie sparen
6,36 € (34%)
Grundpreis
(0,10 € pro 1 Stk)
loading...