ABTEI Mariendistel Plus Kaps.m.Artischocke TF 30 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17944053
- Packungsgröße:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 6,49 €
- Unser Preis*
- 4,49 €
- Sie sparen
- 2,00 € (31%)
- Grundpreis
- (204,09 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
OMEGA-3 1000 mg EPA 400/DHA 300 hochdosiert Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 14347747
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 23,97 €
- Unser Preis*
- 19,40 €
- Sie sparen
- 4,57 € (19%)
- Grundpreis
- (159,91 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VITAMIN D3 K2 5000 I.E./100 µg hochdosiert Tabl.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 18662440
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 17,97 €
- Unser Preis*
- 14,38 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (319,56 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MAGNESIUM BISGLYCINAT 750 mg vegan Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 19461560
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 17,97 €
- Unser Preis*
- 14,38 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (136,56 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
SELEN 200 µg hochdosiert vegan Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 13834741
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 17,97 €
- Unser Preis*
- 14,38 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (319,56 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DULCOSOFT Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 14244622
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- UVP**
- 11,49 €
- Unser Preis*
- 8,05 €
- Sie sparen
- 3,44 € (30%)
- Grundpreis
- (32,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DULCOSOFT Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 14244639
- Einheit:
- 20X10 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 13,45 €
- Sie sparen
- 6,54 € (33%)
- Grundpreis
- (67,25 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
COLLAGEN 300 mg+Hyaluron 100 mg hochdosiert Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 16018580
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 18,97 €
- Unser Preis*
- 15,45 €
- Sie sparen
- 3,52 € (19%)
- Grundpreis
- (297,12 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CARMENTHIN bei Verdauungsstörungen msr.Weichkaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 10327624
- Einheit:
- 84 St
- Darreichungsform:
- magensaftresistente Weichkapsel
- AVP***
- 52,90 €
- Unser Preis*
- 35,29 €
- Sie sparen
- 17,61 € (33%)
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LAXOBERAL Abführ-Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 04348786
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- AVP***
- 30,48 €
- Unser Preis*
- 19,67 €
- Sie sparen
- 10,81 € (35%)
- Grundpreis
- (393,40 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
LEGALON forte Madaus Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11548215
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 124,99 €
- Unser Preis*
- 89,55 €
- Sie sparen
- 35,44 € (28%)
- Grundpreis
- (0,50 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Abtei Mariendistel Plus mit Artischocke – für die Leber
Nahrungsergänzungsmittel mit Mariendistelöl und Artischockenblätterextrakt
Mariendistel-Kapseln mit hochwertigem Mariendistelöl und Artischockenblätterextrakt zur Unterstützung der Leberfunktion.
Unsere Leber ist ebenso unersetzlich wie vielseitig: Sie ist Stoffwechsel-Zentrale, Glykogen-Speicher und auch das Entgiftungs- und Verdauungsorgan unseres Körpers. Außerdem dient sie dem Abbau körperfremder und -schädlicher Substanzen, wie z.B. Medikamenten und Alkohol, und unterstützt zudem die Verdauung fettreicher Speisen. Abtei Mariendistel Plus kombiniert hochwertiges Mariendistelöl mit Artischockenblätterextrakt zur Unterstützung der Leberfunktion. Die Mariendistel-Kapseln enthalten die 20-fach konzentrierte Kraft der Artischocke. Eine Kapsel täglich unterstützt den Stoffwechsel der Leber und ist dabei natürlich wirksam.
• Mit wertvollem Mariendistelöl – zur sinnvollen Unterstützung der Leberfunktion
• Plus Artischocke – fördert die Fettverdauung und unterstützt den Stoffwechsel der Leber
• 20-fach konzentrierte Kraft der Artischocke
• Nur 1 Kapsel täglich
• Regt die Bildung von für die Verdauung wichtiger Gallenflüssigkeit an
• Natürlich wirksam
• Nahrungsergänzungsmittel mit Mariendistelöl, Artischockenblätter-Extrakt und Vitamin E
• Täglich 1 Kapsel mit reichlich Flüssigkeit (z.B. ½ Glas Wasser) schlucken.
• Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden.
• Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise.
• Vor Wärme und Sonneneinstrahlung schützen.
Warnhinweis:
Außerhalb der Reichweite kleiner Kinder aufbewahren.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
IBUHEXAL akut 400 Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 03161577
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 4,03 €
- Sie sparen
- 9,96 € (71%)
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
IBUARISTO akut 400 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16160295
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 7,96 €
- Unser Preis*
- 2,38 €
- Sie sparen
- 5,58 € (70%)
- Grundpreis
- (0,05 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
IBEROGAST Classic Flüssigkeit zum Einnehmen 20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 16507534
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 14,29 €
- Unser Preis*
- 8,15 €
- Sie sparen
- 6,14 € (43%)
- Grundpreis
- (407,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar

