ALOE VERA GEL Bio 75 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Artikelnr.:
- 18191986
- Packungsgröße:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 15,90 €
- Unser Preis*
- 12,72 €
- Sie sparen
- 3,18 € (20%)
- Grundpreis
- (169,60 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
EUCERIN UreaRepair PLUS Intensivpflege 30% Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 14297073
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 22,25 €
- Unser Preis*
- 15,99 €
- Sie sparen
- 6,26 € (28%)
- Grundpreis
- (213,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN UreaRepair PLUS Lotion 5%
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 11678001
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 28,25 €
- Unser Preis*
- 21,69 €
- Sie sparen
- 6,56 € (23%)
- Grundpreis
- (54,23 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN UreaRepair PLUS Körpercreme 5%
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 11678024
- Einheit:
- 450 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 28,45 €
- Unser Preis*
- 21,35 €
- Sie sparen
- 7,10 € (25%)
- Grundpreis
- (47,44 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN UreaRepair PLUS Lotion 10%
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 11678159
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 28,25 €
- Unser Preis*
- 19,69 €
- Sie sparen
- 8,56 € (30%)
- Grundpreis
- (49,23 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN UreaRepair PLUS Fußcreme 10%
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 11678047
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 15,95 €
- Unser Preis*
- 11,57 €
- Sie sparen
- 4,38 € (27%)
- Grundpreis
- (115,70 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN SEH UltraSensitive f.trockene Haut
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 10268672
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 25,95 €
- Unser Preis*
- 18,49 €
- Sie sparen
- 7,46 € (29%)
- Grundpreis
- (369,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL Reinigungsöl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 17893870
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 12,50 €
- Unser Preis*
- 10,00 €
- Sie sparen
- 2,50 € (20%)
- Grundpreis
- (50,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL Shower Duschcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 16021056
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 10,80 €
- Unser Preis*
- 7,25 €
- Sie sparen
- 3,55 € (33%)
- Grundpreis
- (36,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BEPANTHOL Derma regenerierende Körperlotion NF
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 16529725
- Einheit:
- 1X400 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 24,69 €
- Unser Preis*
- 19,29 €
- Sie sparen
- 5,40 € (22%)
- Grundpreis
- (48,23 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BEPANTHEN Wund- und Heilsalbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01578847
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 13,15 €
- Sie sparen
- 6,84 € (34%)
- Grundpreis
- (131,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
ALOE VERA GEL Bio
Für empfindliche, gereizte Haut
• Wirkt beruhigend, spendet langanhaltende Feuchtigkeit, leicht kühlend
• Mit frischem Bio Aloe Vera Saft
• Parfümfrei und duftneutral
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
TANNACOMP Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 01900349
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 34,84 €
- Unser Preis*
- 22,35 €
- Sie sparen
- 12,49 € (36%)
- Grundpreis
- (0,45 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
SYSTANE COMPLETE Benetzungstropfen für die Augen 10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Alcon Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 13969487
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 19,35 €
- Unser Preis*
- 13,49 €
- Sie sparen
- 5,86 € (30%)
- Grundpreis
- (1.349,00 € pro 1 l)
- MHD:
- 03/2027
sofort lieferbar
THICKENUP Pulver 1X227 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Artikelnr.:
- 15241040
- Einheit:
- 1X227 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 18,78 €
- Unser Preis*
- 10,75 €
- Sie sparen
- 8,03 € (43%)
- Grundpreis
- (47,36 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

