Beddy Bear Wärme Stofftier "Schaf" beige 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Greenlife Value GmbH
- Artikelnr.:
- 01432316
- Packungsgröße:
- 1 St
- UVP**
- 29,99 €
- Unser Preis*
- 20,99 €
- Sie sparen
- 9,00 € (30%)
- Grundpreis
- (20,99 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(1.0)
Häufig zusammen angesehen
ALLGÄUER LATSCHENK. wärmendes Intensiv Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Artikelnr.:
- 19687330
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 12,99 €
- Unser Preis*
- 10,39 €
- Sie sparen
- 2,60 € (20%)
- Grundpreis
- (51,95 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ABC Wärme-Pflaster mit Sensitiv-Vlies
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 01033409
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 14,25 €
- Unser Preis*
- 9,69 €
- Sie sparen
- 4,56 € (32%)
- Grundpreis
- (2,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ABC Wärme-Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 02295815
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 15,08 €
- Unser Preis*
- 10,69 €
- Sie sparen
- 4,39 € (29%)
- Grundpreis
- (213,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
- Beddy Bear Wärme Stofftier
Das weltweit erste Wärme-Stofftier vollständig für die Mikrowelle oder den Backofen. Zum Kuschel, natürlichen Wärmen oder als Einschlafhilfe - ideal für Kinder: Tagsüber als attraktives Kuschetier, abends als gemütlicher Wärmespender.
Nach jeder Mikrowellen-Anwendung pilz- und keimfrei.
100 % Naturfüllung: Leinsamen-Lavendel-Mischung.
Größe: ca 30 cm
1
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

