DOPPELHERZ Bei Reizdarm Tabletten 60 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 15994733
- Packungsgröße:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 18,95 €
- Unser Preis*
- 15,16 €
- Sie sparen
- 3,79 € (20%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
OMEGA-3 1000 mg EPA 400/DHA 300 hochdosiert Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 14347747
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 23,97 €
- Unser Preis*
- 19,40 €
- Sie sparen
- 4,57 € (19%)
- Grundpreis
- (159,91 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VITAMIN D3 K2 5000 I.E./100 µg hochdosiert Tabl.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 18662440
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 17,97 €
- Unser Preis*
- 14,38 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (319,56 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MAGNESIUM BISGLYCINAT 750 mg vegan Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 19461560
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 17,97 €
- Unser Preis*
- 14,38 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (136,56 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
SELEN 200 µg hochdosiert vegan Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 13834741
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 17,97 €
- Unser Preis*
- 14,38 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (319,56 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
COLLAGEN 300 mg+Hyaluron 100 mg hochdosiert Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 16018580
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 18,97 €
- Unser Preis*
- 15,45 €
- Sie sparen
- 3,52 € (19%)
- Grundpreis
- (297,12 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MAGNESIUMCITRAT 360 mg vegan Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 16018640
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 18,97 €
- Unser Preis*
- 15,35 €
- Sie sparen
- 3,62 € (19%)
- Grundpreis
- (98,02 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BIOTIN 10 mg hochdosiert+Zink+Selen Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 12580505
- Einheit:
- 365 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 25,97 €
- Unser Preis*
- 20,78 €
- Sie sparen
- 5,19 € (20%)
- Grundpreis
- (227,73 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VITAMIN B12 1000 µg hochdosiert vegan Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 12580592
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 18,97 €
- Unser Preis*
- 15,18 €
- Sie sparen
- 3,79 € (20%)
- Grundpreis
- (337,33 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MAGEN-DARM-ENTOXIN N Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Spenglersan GmbH
- Artikelnr.:
- 06184627
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 17,42 €
- Unser Preis*
- 12,19 €
- Sie sparen
- 5,23 € (30%)
- Grundpreis
- (243,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MAGEN-DARM-ENTOXIN N Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Spenglersan GmbH
- Artikelnr.:
- 06184610
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 12,45 €
- Unser Preis*
- 9,96 €
- Sie sparen
- 2,49 € (20%)
- Grundpreis
- (498,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
- Doppelherz bei Reizdarm Tabletten
Bei Reizdarm wird zur unterstützenden Behandlung des Reizdarm-Syndroms mit folgenden Symptomen angewendet:
- Blähungen
- Verstopfungen
- Durchfall
- Bauchschmerzen
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
HYSAN Schnupfenspray 10 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06587271
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 4,95 €
- Unser Preis*
- 3,96 €
- Sie sparen
- 0,99 € (20%)
- Grundpreis
- (396,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
RESTAXIL UMP B-Komplex Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PharmaSGP GmbH
- Artikelnr.:
- 16198926
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 44,99 €
- Unser Preis*
- 35,89 €
- Sie sparen
- 9,10 € (20%)
- Grundpreis
- (1.025,43 € pro 1 kg)
- MHD:
- 04/2027
sofort lieferbar
LOPERAMID akut Aristo 2 mg Tabletten 10 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07756497
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 2,99 €
- Unser Preis*
- 0,89 €
- Sie sparen
- 2,10 € (70%)
- Grundpreis
- (0,09 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar

