ENTEROBACT-protect Kapseln 120 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Synomed GmbH
- Artikelnr.:
- 13878052
- Packungsgröße:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 55,50 €
- Unser Preis*
- 44,40 €
- Sie sparen
- 11,10 € (20%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
BASICA direkt basische Mikroperlen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Protina Pharmazeutische GmbH
- Artikelnr.:
- 12472514
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 42,60 €
- Unser Preis*
- 30,88 €
- Sie sparen
- 11,72 € (28%)
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
- MHD:
- 12/2028
sofort lieferbar
BASICA compact Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Protina Pharmazeutische GmbH
- Artikelnr.:
- 04787669
- Einheit:
- 360 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 42,60 €
- Unser Preis*
- 30,85 €
- Sie sparen
- 11,75 € (28%)
- Grundpreis
- (0,09 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VITAMIN B-LOGES komplett Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Loges + Co. GmbH
- Artikelnr.:
- 11101514
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- UVP**
- 24,95 €
- Unser Preis*
- 17,09 €
- Sie sparen
- 7,86 € (32%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VITAMIN B-LOGES komplett Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Loges + Co. GmbH
- Artikelnr.:
- 11101520
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- UVP**
- 42,94 €
- Unser Preis*
- 30,19 €
- Sie sparen
- 12,75 € (30%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
- MHD:
- 09/2027
sofort lieferbar
PURE ENCAPSULATIONS all-in-one 50+ Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- pro medico GmbH
- Artikelnr.:
- 18311226
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 65,80 €
- Unser Preis*
- 52,64 €
- Sie sparen
- 13,16 € (20%)
- Grundpreis
- (0,44 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GERSTENGRAS HORDEUM vulgare Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Koll Biopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 12521520
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 20,15 €
- Unser Preis*
- 13,15 €
- Sie sparen
- 7,00 € (35%)
- Grundpreis
- (0,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BASICA Sport Mineralgetränk Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Protina Pharmazeutische GmbH
- Artikelnr.:
- 00937215
- Einheit:
- 660 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 33,60 €
- Unser Preis*
- 23,49 €
- Sie sparen
- 10,11 € (30%)
- Grundpreis
- (35,59 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
ENTEROBACT-protect Kapseln
Nahrungsergänzungsmittel mit dem Vitamin Biotin, den Mineralstoffen Zink und Selen, Milchsäurebakterien und der Aminosäure L-Glutamin. Zink und Selen tragen dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen und zu einer normalen Funktion des Immunsystems. Biotin trägt bei zur Erhaltung normaler Schleimhäute.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
BILISAN Leberkomplex Hartkapseln 60 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 19911721
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 29,98 €
- Unser Preis*
- 22,55 €
- Sie sparen
- 7,43 € (25%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SYNERGA Lösung 100 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Laves-Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 16755226
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 53,06 €
- Unser Preis*
- 40,41 €
- Sie sparen
- 12,65 € (24%)
- Grundpreis
- (404,10 € pro 1 l)
sofort lieferbar
COENZYM Q10 100 mg Kapseln 240 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ZeinPharma Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 11161315
- Einheit:
- 240 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 71,49 €
- Unser Preis*
- 48,19 €
- Sie sparen
- 23,30 € (33%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

