ENTEROBACT-protect Kapseln 60 St Kapseln

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Synomed GmbH
Artikelnr.:
03028105
Packungsgröße:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
35,60 €
Unser Preis*
28,48 €
Sie sparen
7,12 € (20%)
Grundpreis
(0,48 € pro 1 Stk)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
ENTEROBACT-protect Kapseln Abbildung ähnlich
loading...

Weitere Packungsgrößen

Produktbeschreibung

Enterobact ® -protect Kapseln
Nahrungsergänzungsmittel mit dem Vitamin Biotin, Milchsäurebakterien und der Aminosäure L-Glutamin. Biotin trägt bei zur Erhaltung normaler Schleimhäute.

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.

( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.

Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
Artikelnr.:
00697337
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
AVP***
14,99 €
Unser Preis*
10,75 €
Sie sparen
4,24 € (28%)
Grundpreis
(0,22 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Trommsdorff GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
14352754
Einheit:
80 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
78,95 €
Unser Preis*
51,70 €
Sie sparen
27,25 € (35%)
Grundpreis
(0,65 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Artikelnr.:
17935077
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
7,95 €
Unser Preis*
6,36 €
Sie sparen
1,59 € (20%)
Grundpreis
(0,11 € pro 1 Stk)
loading...