HERBA-VISION Augentrost MD sine Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- OmniVision GmbH
- Artikelnr.:
- 16009641
- Packungsgröße:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 12,10 €
- Unser Preis*
- 9,68 €
- Sie sparen
- 2,42 € (20%)
- Grundpreis
- (968,00 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
HYLO DUAL intense Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 13833434
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 13,79 €
- Sie sparen
- 6,16 € (31%)
- Grundpreis
- (1.379,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BLEPHACLEAN Kompressen sterile
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Thea Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17578447
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- UVP**
- 26,75 €
- Unser Preis*
- 21,40 €
- Sie sparen
- 5,35 € (20%)
- Grundpreis
- (0,43 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLERGODIL akut Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 02218855
- Einheit:
- 5 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 8,98 €
- Unser Preis*
- 6,29 €
- Sie sparen
- 2,69 € (30%)
- Grundpreis
- (1.258,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ALLERGODIL akut Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03436979
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 12,97 €
- Unser Preis*
- 9,89 €
- Sie sparen
- 3,08 € (24%)
- Grundpreis
- (989,00 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 03/2027
sofort lieferbar
ALLERGODIL akut forte 1,5 mg/ml Nasenspray Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17510656
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 14,95 €
- Unser Preis*
- 9,69 €
- Sie sparen
- 5,26 € (35%)
- Grundpreis
- (969,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BLEPHACLEAN Kompressen sterile
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Thea Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03658390
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- UVP**
- 11,95 €
- Unser Preis*
- 9,39 €
- Sie sparen
- 2,56 € (21%)
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
- MHD:
- 06/2027
sofort lieferbar
ALLERGODIL akut Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 04095291
- Einheit:
- 6 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- AVP***
- 13,98 €
- Unser Preis*
- 9,05 €
- Sie sparen
- 4,93 € (35%)
- Grundpreis
- (1.508,33 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ALLERGODIL akut Duo 4ml AT akut/10ml NS akut
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00694793
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- AVP***
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 13,99 €
- Sie sparen
- 6,00 € (30%)
- Grundpreis
- (13,99 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 01/2027
sofort lieferbar
HYLO-COMOD Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 00495970
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 15,95 €
- Unser Preis*
- 11,99 €
- Sie sparen
- 3,96 € (25%)
- Grundpreis
- (1.199,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
HYLO-FRESH Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01927006
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 10,95 €
- Unser Preis*
- 8,19 €
- Sie sparen
- 2,76 € (25%)
- Grundpreis
- (819,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Herba-Vision® - Natürlich mild am Auge®
• Beruhigt & lindert gereizte, gestresste & müden Augen
• Zur Linderung und Beruhigung bei Beschwerden verursacht durch allgemeine Umwelteinflüsse, Computerarbeit oder das Tragen von Kontaktlinsen.
✔ Mit 0,15 % Hyaluronat + Augentrosttinktur
✔ Im innovativen SafeDrop®-System
✔ Mit praktischer breiter Fingerauflage
✔ Ohne Konservierungsmittel
✔ Phosphatfrei
✔ Für harte und weiche Kontaktlinsen geeignet
✔ Nach Anbruch 6 Monate verwendbar
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
HERBA-VISION Augentrost sine Augentropfen 5X0.4 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- OmniVision GmbH
- Artikelnr.:
- 07666280
- Einheit:
- 5X0.4 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 3,90 €
- Unser Preis*
- 2,49 €
- Sie sparen
- 1,41 € (36%)
- Grundpreis
- (1.245,00 € pro 1 l)
- MHD:
- 10/2027
sofort lieferbar
HYLO-COMOD Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 00495970
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 15,95 €
- Unser Preis*
- 11,99 €
- Sie sparen
- 3,96 € (25%)
- Grundpreis
- (1.199,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ASS TAD 100 mg protect magensaftres.Filmtabletten 100 St Filmtabletten magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TAD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03828202
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten magensaftresistent
- AVP***
- 4,59 €
- Unser Preis*
- 2,99 €
- Sie sparen
- 1,60 € (35%)
- Grundpreis
- (0,03 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar

