KÜHLGEL 150 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 10145998
- Packungsgröße:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 4,76 €
- Unser Preis*
- 3,81 €
- Sie sparen
- 0,95 € (20%)
- Grundpreis
- (25,40 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
ALLGÄUER LATSCHENK. Franzbranntwein extra stark
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Artikelnr.:
- 01986463
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 21,99 €
- Unser Preis*
- 17,59 €
- Sie sparen
- 4,40 € (20%)
- Grundpreis
- (35,18 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
- Kühl Gel
Mit pflegenden erfrischenden Wirkstoffen, kühlt und erfrischt, nach sportlichen Anspannungen.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
BUSCOPAN plus 10 mg/500 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 02483617
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 14,86 €
- Unser Preis*
- 9,79 €
- Sie sparen
- 5,07 € (34%)
- Grundpreis
- (0,49 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
PANTOPRAZOL AL 20 mg bei Sodbr.magensaftres.Tabl. 14 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 05883671
- Einheit:
- 14 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 7,94 €
- Unser Preis*
- 4,15 €
- Sie sparen
- 3,79 € (48%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
ICE POWER Plus Cold Gel 200 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ludwig Artzt GmbH
- Artikelnr.:
- 12505202
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 23,95 €
- Unser Preis*
- 19,16 €
- Sie sparen
- 4,79 € (20%)
- Grundpreis
- (95,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar

