OLIVENÖL KÖRPERBALSAM Reisetube 200 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Artikelnr.:
- 00788809
- Packungsgröße:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 14,49 €
- Unser Preis*
- 11,59 €
- Sie sparen
- 2,90 € (20%)
- Grundpreis
- (57,95 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
EUCERIN UreaRepair PLUS Intensivpflege 30% Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 14297073
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 22,25 €
- Unser Preis*
- 15,99 €
- Sie sparen
- 6,26 € (28%)
- Grundpreis
- (213,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN UreaRepair PLUS Lotion 5%
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 11678001
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 28,25 €
- Unser Preis*
- 21,69 €
- Sie sparen
- 6,56 € (23%)
- Grundpreis
- (54,23 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN UreaRepair PLUS Körpercreme 5%
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 11678024
- Einheit:
- 450 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 28,45 €
- Unser Preis*
- 21,35 €
- Sie sparen
- 7,10 € (25%)
- Grundpreis
- (47,44 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN UreaRepair PLUS Lotion 10%
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 11678159
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 28,25 €
- Unser Preis*
- 19,69 €
- Sie sparen
- 8,56 € (30%)
- Grundpreis
- (49,23 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN SEH UltraSensitive f.trockene Haut
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 10268672
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 25,95 €
- Unser Preis*
- 18,49 €
- Sie sparen
- 7,46 € (29%)
- Grundpreis
- (369,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN UreaRepair PLUS Fußcreme 10%
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 11678047
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 15,95 €
- Unser Preis*
- 11,57 €
- Sie sparen
- 4,38 € (27%)
- Grundpreis
- (115,70 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL Reinigungsöl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 17893870
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 12,50 €
- Unser Preis*
- 10,00 €
- Sie sparen
- 2,50 € (20%)
- Grundpreis
- (50,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL Shower Duschcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 16021056
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 10,80 €
- Unser Preis*
- 7,25 €
- Sie sparen
- 3,55 € (33%)
- Grundpreis
- (36,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BEPANTHOL Derma regenerierende Körperlotion NF
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 16529725
- Einheit:
- 1X400 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 24,69 €
- Unser Preis*
- 19,29 €
- Sie sparen
- 5,40 € (22%)
- Grundpreis
- (48,23 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN UreaRepair PLUS Handcreme 5%
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 11678099
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 13,25 €
- Unser Preis*
- 10,19 €
- Sie sparen
- 3,06 € (23%)
- Grundpreis
- (135,87 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
OLIVENÖL Körper-Balsam Reisetube
Versorgt empfindliche und trockene Haut mit Feuchtigkeit
Wir haben einen hochwertigen Körper-Balsam mit Olivenöl extravergine entwickelt, der trockene und empfindliche Haut mit ausreichend Feuchtigkeit versorgt. Kostbare Öle, Vitamin E und hautpflegende Shea Butter schützen die Haut vor dem Austrocknen und unterstützen ihre Regeneration. Schon beim Auftragen spüren Sie, wie schnell die Feuchtigkeit von der Haut aufgenommen wird. Die Haut fühlt sich zart und geschmeidig an. - Der Frische-Kick für Ihre Haut!
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
OLIVENÖL & MANDELMILCH Körperlotion 500 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Artikelnr.:
- 05139323
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 23,49 €
- Unser Preis*
- 18,79 €
- Sie sparen
- 4,70 € (20%)
- Grundpreis
- (37,58 € pro 1 l)
sofort lieferbar
OLIVENÖL FEUCHTIGKEITSPFLEGE Creme 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Artikelnr.:
- 05139352
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 17,99 €
- Unser Preis*
- 14,39 €
- Sie sparen
- 3,60 € (20%)
- Grundpreis
- (287,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
OLIVENÖL INTENSIV HAIR Repair Haarkur 250 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Artikelnr.:
- 14290846
- Einheit:
- 250 ml
- UVP**
- 17,99 €
- Unser Preis*
- 14,39 €
- Sie sparen
- 3,60 € (20%)
- Grundpreis
- (57,56 € pro 1 l)
sofort lieferbar

