RENEEL NT Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 00024199
- Packungsgröße:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 13,85 €
- Unser Preis*
- 11,08 €
- Sie sparen
- 2,77 € (20%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
- Produktbeschreibung
-
Reneel NT Tabletten
Zul.-Nr.: 6046953.00.00
Anwendungsgebiet:
Sie leiten sich von den homöopathischen Arzneimittelbildern ab. Dazu gehören: Besserung der Beschwerden bei entzündlichen Erkrankungen der ableitenden Harnwege.
Warnhinweise:
Enthält Lactose! Packungsbeilage beachten!
1 Tabl.= 0,025 BE.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Dr.-Reckeweg-Straße 2-4 76532 Baden-Baden, www.heel.de
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
HOGGAR Night Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 04402066
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 16,99 €
- Unser Preis*
- 9,89 €
- Sie sparen
- 7,10 € (42%)
- Grundpreis
- (0,50 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
GASTRICUMEEL Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 00407635
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 14,15 €
- Unser Preis*
- 11,32 €
- Sie sparen
- 2,83 € (20%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IBUHEXAL akut 400 Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 03161577
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 4,03 €
- Sie sparen
- 9,96 € (71%)
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar

