SALMIAK PASTILLEN 60 g

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Apotheken-Service Supplitt GmbH
Artikelnr.:
08752455
Packungsgröße:
60 g
UVP**
2,10 €
Unser Preis*
1,68 €
Sie sparen
0,42 € (20%)
Grundpreis
(28,00 € pro 1 kg)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (2.3)
SALMIAK PASTILLEN Abbildung ähnlich
Produktbeschreibung

Salmiak-Pastillen

EXTRA STARK!
Erwachsenenlakritz – kein Kinderlakritz

Inhalt: 60 g.

( 3 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Apotheken-Service Supplitt GmbH
Artikelnr.:
02560140
Einheit:
160 g
Darreichungsform:
Pastillen
UVP**
2,95 €
Unser Preis*
2,36 €
Sie sparen
0,59 € (20%)
Grundpreis
(14,75 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
00999854
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
4,59 €
Unser Preis*
2,75 €
Sie sparen
1,84 € (40%)
Grundpreis
(275,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Artikelnr.:
02483617
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
14,86 €
Unser Preis*
9,79 €
Sie sparen
5,07 € (34%)
Grundpreis
(0,49 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...