WELEDA Sport Kühlgel Arnika 100 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 19558153
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 7,96 €
- Sie sparen
- 1,99 € (20%)
- Grundpreis
- (79,60 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
-
WELEDA Sport Kühlgel Arnika
Kühlt sofort, spendet Feuchtigkeit und unterstützt die Muskelentspannung durch Massage
Das Kühlgel mit Bio-Arnikablüten und Menthol kühlt beanspruchte Körperpartien und hilft bei der Regeneration. 100% natürlich – perfekt nach deinem Training!
UNSERE PRODUKTVERSPRECHEN
• Sofortiger und langanhaltender Kühleffekt
• Erfrischende Pflege nach sportlicher und körperlicher Aktivität
• Unterstützt die Regeneration
• Zieht schnell ein und spendet Feuchtigkeit dank Bio-Aloe Vera
• Nicht fettend und nicht klebend
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
BOXAGRIPPAL forte Erkältungstab. 400 mg/60 mg FTA 12 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Angelini Pharma Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 16758986
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 17,50 €
- Unser Preis*
- 12,59 €
- Sie sparen
- 4,91 € (28%)
- Grundpreis
- (1,05 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
NASENSPRAY-ratiopharm Kinder kons.frei 10 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 00999854
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 4,59 €
- Unser Preis*
- 2,75 €
- Sie sparen
- 1,84 € (40%)
- Grundpreis
- (275,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
WELEDA Sport Massage Bodybutter 150 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 19630353
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 16,95 €
- Unser Preis*
- 13,56 €
- Sie sparen
- 3,39 € (20%)
- Grundpreis
- (90,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar

