WUNDVERBAND steril YPSIPOR 5x7,2 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 06337002
- Packungsgröße:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 7,38 €
- Grundpreis
- (0,74 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produkteigenschaften:
Ypsipor Wundverband
Selbstklebender Wundverband mit zentralem Wundkissen. Trägermaterial aus hautfreundlichem, weichem Vlies. Mit latexfreiem Polyacrylatkleber. Hoch saugfähige Wundauflage aus Zellwolle. Gebrauchsfertig einzeln steril verpackt.
Quelle: www.holthaus.eu
Stand: 05/2020
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
WEPA Wundverband 7,2x5 cm steril 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Artikelnr.:
- 16233893
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 1,95 €
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CERAVE feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme SPF 50 52 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich CeraVe
- Artikelnr.:
- 18029926
- Einheit:
- 52 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 19,50 €
- Unser Preis*
- 15,60 €
- Sie sparen
- 3,90 € (20%)
- Grundpreis
- (300,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
HEPAVENT Plus Leber Cholin Mariendis.Artisch.Kaps. 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cellavent Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 18826031
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 24,95 €
- Unser Preis*
- 19,96 €
- Sie sparen
- 4,99 € (20%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
- MHD:
- 07/2027
sofort lieferbar

