ALWAYS discreet Inkontinenz Einl.long Big Pack 26 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Halajot Einkaufs OHG
- Artikelnr.:
- 19224883
- Packungsgröße:
- 26 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 8,95 €
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
FORMIGRAN Filmtabletten 2 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PharmaSGP GmbH
- Artikelnr.:
- 02195485
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- UVP**
- 12,99 €
- Unser Preis*
- 11,69 €
- Sie sparen
- 1,30 € (10%)
- Grundpreis
- (5,84 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
- verw. bis*****:
- 01/2027
sofort lieferbar
PARODONTAX Active Zahnfleischpflege Revitalise 300 ml Spüllösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 18131814
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- Unser Preis*
- 5,49 €
- Grundpreis
- (18,30 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DUROLOGES osteo Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Loges + Co. GmbH
- Artikelnr.:
- 17147380
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- UVP**
- 20,95 €
- Unser Preis*
- 13,89 €
- Sie sparen
- 7,06 € (34%)
- Grundpreis
- (150,98 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

