ARGENTUM NITRICUM C 30 Globuli 10 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Artikelnr.:
- 11556019
- Packungsgröße:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 13,58 €
- Unser Preis*
- 10,86 €
- Sie sparen
- 2,72 € (20%)
- Grundpreis
- (1.086,00 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Wichtige Hinweise (Pflichtangaben):
ARGENTUM NITRICUM C 30 Globuli. Anwendungsgebiete: Anwendungsgebiete: Registriertes homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation. Warnhinweis: Dieses Arzneimittel enthält Sucrose (Saccharose / Zucker).
Quelle: Angaben des Herstellers
Stand: 09/2022
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
DICLOFENAC STADA Schmerzgel forte 20 mg/g 100 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18244719
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 19,93 €
- Unser Preis*
- 5,98 €
- Sie sparen
- 13,95 € (70%)
- Grundpreis
- (59,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
FELLA-ENTOXIN Tropfen 20 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Spenglersan GmbH
- Artikelnr.:
- 05701210
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 12,45 €
- Unser Preis*
- 9,96 €
- Sie sparen
- 2,49 € (20%)
- Grundpreis
- (498,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ARNICA C 30 Globuli 10 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 02801069
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 13,45 €
- Unser Preis*
- 8,49 €
- Sie sparen
- 4,96 € (37%)
- Grundpreis
- (849,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

