BADERS Aktiv Tee L-Carnitin Filterbeutel 20 St Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Baders Gesundheit GmbH
- Artikelnr.:
- 04197324
- Packungsgröße:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 6,50 €
- Unser Preis*
- 5,85 €
- Sie sparen
- 0,65 € (10%)
- Grundpreis
- (146,25 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
HEUMANN Blasen- und Nierentee SOLUBITRAT uro
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Angelini Pharma Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 02680720
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Instant-Tee
- AVP***
- 16,29 €
- Unser Preis*
- 11,55 €
- Sie sparen
- 4,74 € (29%)
- Grundpreis
- (192,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
HEUMANN Blasen- und Nierentee Solubitrat Uro
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Angelini Pharma Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 02680714
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Instant-Tee
- AVP***
- 9,97 €
- Unser Preis*
- 7,35 €
- Sie sparen
- 2,62 € (26%)
- Grundpreis
- (245,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
HINTONIA Tee
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 03824150
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Tee
- Unser Preis*
- 16,95 €
- Grundpreis
- (113,00 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 4,80 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
HARNSÄURELÖSER-Tee Kräutertee Nr.25 Salus Fbtl.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06147980
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 4,29 €
- Unser Preis*
- 3,43 €
- Sie sparen
- 0,86 € (20%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VOLLMERS präparierter grüner Hafertee Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 05371899
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 8,19 €
- Unser Preis*
- 6,55 €
- Sie sparen
- 1,64 € (20%)
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HUSTEN TEE Kräutertee Nr.9a Salus Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 05747347
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 4,29 €
- Unser Preis*
- 3,43 €
- Sie sparen
- 0,86 € (20%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BRONCHIAL-TEE Kräutertee Nr.8 Salus Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04789740
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 4,29 €
- Unser Preis*
- 3,43 €
- Sie sparen
- 0,86 € (20%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produkteigenschaften:
Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung:
Pro Teekanne 2 - 3 Filterbeutel 5 - 7 Minuten ziehen lassen. Auch köstlich als erfrischendes Kaltgetränk.
Zutaten:
Rotbuschtee (28,5%), Lemongras, Pfefferminze, Brombeerblätter, Kamille, Aroma Apfel, Süßholz, Silberlinde, L-Carnitin (2%)
Nettofüllmenge:
40 g
Ursprungsland des Lebensmittels:
Deutschland
Anschrift des Herstellers:
EPI-3 Healthcare GmbH
Eysseneckstraße 4
60322 Frankfurt am Main
Baders Aktiv Tee ist eine Teespezialität auf Rotbuschbasis, mit ausgewählten Kräutern und L-Carnitin, die Ihnen aktiv bei Ihrer Figurpflege helfen kann. Mit Baders Aktiv Tee genießen Sie nicht nur einen besonderen Geschmack nach frischen Äpfeln.
Der wohltuende Rotbuschtee, reich an Vitaminen, Mineralien und Spurenelementen, enthält zusätzlich den Vitalstoff L-Carnitin. Dies ist ein natürlich vorkommender vitaminähnlicher Vitalstoff. Er spielt bei der Umwandlung von Fett in Energie eine Schlüsselrolle. Tasse für Tasse tun Sie Ihrem Körper, Ihrer Figur und allgemeinem Wohlbefinden Gutes.
. Diät- und Fastenbegleitung
. Aktive Figurpflege
. Reich an Mineralstoffen
. Frisches Apfelaroma
. 100 % reines L-Carnitin nicht tierischer Herkunft (biosynthetisch)
Quelle: Angaben des Herstellers
Stand: 08/2016 - Rotbuschtee (28,5%), Lemongras, Pfefferminze, Brombeerblätter, Kamille, Aroma Apfel, Süßholz, Silberlinde, L-Carnitin (2%)
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
ANTALL bei Reizhusten und Heiserkeit Liquid Sticks 20X5 g Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Artikelnr.:
- 11130237
- Einheit:
- 20X5 g
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- UVP**
- 14,15 €
- Unser Preis*
- 11,32 €
- Sie sparen
- 2,83 € (20%)
- Grundpreis
- (113,20 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
XYLINETTEN Cassis Bonbons 60 g Bonbons
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- dentorado Handelsgesellschaft m.b.H. Harald Kaiser
- Artikelnr.:
- 10084133
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- UVP**
- 3,95 €
- Unser Preis*
- 3,16 €
- Sie sparen
- 0,79 € (20%)
- Grundpreis
- (52,67 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
GRANU FINK Prosta plus Sabal Hartkapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10318105
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 32,29 €
- Unser Preis*
- 25,83 €
- Sie sparen
- 6,46 € (20%)
- Grundpreis
- (0,43 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

