BAUMWOLLHANDSCHUHE Gr.M rohweiß 1 Paar 1 St Handschuhe

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Büttner-Frank GmbH
Artikelnr.:
16718969
Packungsgröße:
1 St
Darreichungsform:
Handschuhe
Unser Preis*
3,66 €
Grundpreis
(3,66 € pro 1 Stk)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
BAUMWOLLHANDSCHUHE Gr.M rohweiß 1 Paar Abbildung ähnlich
loading...
Produkteigenschaften:

Zwirnhandschuhe

Zwirnhandschuhe aus Baumwoll-Trikot ###Made in Germany###, paarweise verpackt, rohweiß.

Quelle: Angaben des Herstellers
Stand: 02/2024
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Aristo Pharma GmbH
Artikelnr.:
09440195
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
5,97 €
Unser Preis*
2,89 €
Sie sparen
3,08 € (52%)
Grundpreis
(192,67 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
LAVERANA GMBH & Co. KG
Artikelnr.:
17202334
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
3,89 €
Unser Preis*
3,28 €
Sie sparen
0,61 € (16%)
Grundpreis
(43,73 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Beiersdorf AG Eucerin
Artikelnr.:
17510751
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tagescreme
UVP**
39,75 €
Unser Preis*
27,85 €
Sie sparen
11,90 € (30%)
Grundpreis
(557,00 € pro 1 l)
loading...