BAUMWOLLHANDSCHUHE Gr.M rohweiß 1 Paar 1 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Artikelnr.:
- 16718969
- Packungsgröße:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 3,66 €
- Grundpreis
- (3,66 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produkteigenschaften:
Zwirnhandschuhe
Zwirnhandschuhe aus Baumwoll-Trikot ###Made in Germany###, paarweise verpackt, rohweiß.
Quelle: Angaben des Herstellers
Stand: 02/2024
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
IMIDIN N Nasenspray 15 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09440195
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 5,97 €
- Unser Preis*
- 2,89 €
- Sie sparen
- 3,08 € (52%)
- Grundpreis
- (192,67 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
LAVERA Gute Nacht 2in1 Handcreme & -Maske 75 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- LAVERANA GMBH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17202334
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 3,89 €
- Unser Preis*
- 3,28 €
- Sie sparen
- 0,61 € (16%)
- Grundpreis
- (43,73 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN Anti-Pigment Tag getönt mittel LSF 30 50 ml Tagescreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 17510751
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tagescreme
- UVP**
- 39,75 €
- Unser Preis*
- 27,85 €
- Sie sparen
- 11,90 € (30%)
- Grundpreis
- (557,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar

