BIOZYM SE flüssig 5 L Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Spinnrad GmbH
- Artikelnr.:
- 02173420
- Packungsgröße:
- 5 L
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 49,95 €
- Unser Preis*
- 39,25 €
- Sie sparen
- 10,70 € (21%)
- Grundpreis
- (7,85 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
GRUWASH flüssig 5 L Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Spinnrad GmbH
- Artikelnr.:
- 02456201
- Einheit:
- 5 L
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 49,95 €
- Unser Preis*
- 43,65 €
- Sie sparen
- 6,30 € (13%)
- Grundpreis
- (8,73 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 13,80 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
PROWEISS Pulver 1 kg Pulver
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Spinnrad GmbH
- Artikelnr.:
- 02645675
- Einheit:
- 1 kg
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 10,95 €
- Unser Preis*
- 8,76 €
- Sie sparen
- 2,19 € (20%)
- Grundpreis
- (8,76 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 13,80 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
ICHTHOLAN Zugsalbe 50% 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Artikelnr.:
- 19093978
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 19,97 €
- Unser Preis*
- 11,75 €
- Sie sparen
- 8,22 € (41%)
- Grundpreis
- (470,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

