CEFAVIT B-complete Filmtabletten 240 St Filmtabletten

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cefak KG
Artikelnr.:
15298548
Packungsgröße:
240 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
UVP**
51,65 €
Unser Preis*
43,75 €
Sie sparen
7,90 € (15%)
Grundpreis
(444,61 € pro 1 kg)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
CEFAVIT B-complete Filmtabletten Abbildung ähnlich
loading...

Weitere Packungsgrößen

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
01853561
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Trinkampullen
UVP**
44,99 €
Unser Preis*
37,05 €
Sie sparen
7,94 € (18%)
Grundpreis
(1,24 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Vitamaze GmbH
Artikelnr.:
13834741
Einheit:
180 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
17,97 €
Unser Preis*
14,38 €
Sie sparen
3,59 € (20%)
Grundpreis
(319,56 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
07373141
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
12,49 €
Unser Preis*
9,29 €
Sie sparen
3,20 € (26%)
Grundpreis
(422,27 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
18315997
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Elixier
UVP**
26,95 €
Unser Preis*
21,55 €
Sie sparen
5,40 € (20%)
Grundpreis
(86,20 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Vitamaze GmbH
Artikelnr.:
12580592
Einheit:
180 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
18,97 €
Unser Preis*
15,18 €
Sie sparen
3,79 € (20%)
Grundpreis
(337,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ZeinPharma Germany GmbH
Artikelnr.:
16702997
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
29,95 €
Unser Preis*
23,96 €
Sie sparen
5,99 € (20%)
Grundpreis
(347,25 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MedGoNET GmbH
Artikelnr.:
17449980
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
79,00 €
Unser Preis*
49,15 €
Sie sparen
29,85 € (38%)
Grundpreis
(983,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
S+H Pharmavertrieb GmbH
Artikelnr.:
01927940
Einheit:
640 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
44,95 €
Unser Preis*
32,69 €
Sie sparen
12,26 € (27%)
Grundpreis
(204,31 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
R(h)ein Nutrition & Health GmbH
Artikelnr.:
19290006
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
48,99 €
Unser Preis*
14,69 €
Sie sparen
34,30 € (70%)
Grundpreis
(461,95 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
NatuGena GmbH
Artikelnr.:
18802941
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Spray
UVP**
89,95 €
Unser Preis*
71,96 €
Sie sparen
17,99 € (20%)
Grundpreis
(719,60 € pro 1 l)
loading...
Produktbeschreibung

Cefavit® B-complete Filmtabletten
Nahrungsergänzungsmittel hochdosiert mit allen 8 Vitaminen des B-Komplexes, vegann
für Energie, Nerven, Psyche, geistige Leistung und Stoffwechsel* bei Erschöpfungserscheinungen*

Verzehrsempfehlung:
Erwachsene 1 Filmtablette täglich mit ausreichend Flüssigkeit (Wasser) einnehmen.

*B-Vitamine tragen zum Erhalt normaler Körperfunktionen bei: Vitamin B1, B2, B3, B5, B6, B7, B12 normaler Energiestoffwechsel | Vitamin B1, B3, B6, B7, B12 normale Funktion des Nervensystems und der Psyche | Vitamin B2, B3, B5, B6, B9, B12 Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung | Vitamin B5 normale geistige Leistung | Vitamin B7 normaler Kohlenhydrat-, Fett- und Eiweißstoffwechsel.

Zutaten:
Füllstoff Mikrokristalline Cellulose, Nicotinamid, Calcium-D-pantothenat, Thiaminmononitrat, Riboflavin, Pyridoxinhydrochlorid, Überzugsmittel Hydroxypropylmethylcellulose, Trennmittel Speisefettsäuren, Stärke, färbende Lebensmittel (Konzentrat aus Rettich, Apfel, schwarzer Johannisbeere), Überzugsmittel Hydroxypropylcellulose, Pteroylmonoglutaminsäure, Farbstoff Riboflavin, D-Biotin, Cyanocobalamin.

100 % vegan. Glutenfrei. Ohne Zusatz von: Allergenen, Aroma, Fructose, Gelatine, Hefe, Lactose.

Hinweise:
Nahrungsergänzungsmittel sollten nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise verwendet werden. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Eine gelegentlich intensive Gelbfärbung des Urins durch die Einnahme ist unbedenklich. Nicht für Kinder bestimmt. Vor der Einnahme sollten Schwangere und Stillende mit ihrem Arzt Rücksprache halten. Bitte kühl, trocken, lichtgeschützt und außer Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.

( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.

Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cefak KG
Artikelnr.:
15194174
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
UVP**
32,90 €
Unser Preis*
26,32 €
Sie sparen
6,58 € (20%)
Grundpreis
(317,11 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
04911945
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
18,99 €
Unser Preis*
13,19 €
Sie sparen
5,80 € (31%)
Grundpreis
(0,07 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
00520917
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
36,96 €
Unser Preis*
20,59 €
Sie sparen
16,37 € (44%)
Grundpreis
(0,52 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2
loading...