COLLAGEN CREME Peptid Filler+Hyaluron 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Artikelnr.:
- 15408250
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 26,95 €
- Unser Preis*
- 21,56 €
- Sie sparen
- 5,39 € (20%)
- Grundpreis
- (431,20 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(3.7)
Häufig zusammen angesehen
WELEDA Anti-Falten Aug.&Lippenpfl.bl.Enz.&Edelwei.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 18446794
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 22,95 €
- Unser Preis*
- 16,06 €
- Sie sparen
- 6,89 € (30%)
- Grundpreis
- (1.606,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
WELEDA Anti-Falten Serum blauer Enzian & Edelweiß
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 18446802
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 26,95 €
- Unser Preis*
- 19,45 €
- Sie sparen
- 7,50 € (28%)
- Grundpreis
- (648,33 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
COLLAGEN CREME Peptid Filler+Hyaluron
Hochwertige Anti-Aging Feuchtigkeitscreme mit Collagen, Hyaluron, 2-fachem Peptid-Effekt und Narzissen-Extrakt
Der 4-fach Anti-Aging-Komplex mildert Falten und strafft Konturen.
Enthaltenes Kollagen hilft, die Spannkraft der Haut zu verbessern. Das Ergebnis ist ein jüngeres, strafferes und ebenmäßigeres Hautbild.
Hyaluronsäure versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit. Das Hautbild wirkt praller und glatter. Hyaluron ist ein natürlicher, essentieller Bestandteil der Haut. Es kann große Mengen an Wasser binden und ist auch als Feuchtigkeitsspeicher der Haut bekannt.
Zusätzlich unterstützen die enthaltenen Peptide die natürliche, körpereigene Collagensynthese der Haut. Der Peptidkomplex Syn®-Ake reduziert Mimikfalten und lässt die Haut elastischer wirken.
Frei von Parabenen, Paraffin, Silikonen und Duftstoffen
Die Creme ist zart, seidig-weich und nicht fettend. Für alle Hauttypen geeignet.
Anwendung:
Die Anti-Aging Collagen Creme können Sie täglich je nach Bedarf als Tages- und/oder Nachtcreme auf das gereinigte Gesicht und den Hals auftragen und sanft einmassieren.
4
5
( 3 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
VICHY LIFTACTIV Collagen Specialist Nacht Creme 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
- Artikelnr.:
- 16599909
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 45,00 €
- Unser Preis*
- 33,05 €
- Sie sparen
- 11,95 € (27%)
- Grundpreis
- (661,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
AMINOMED Kamillenblüten Zahncreme ohne Titandioxid 75 ml Zahncreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Rudolf Liebe Nachf.GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 16850083
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- UVP**
- 2,79 €
- Unser Preis*
- 2,23 €
- Sie sparen
- 0,56 € (20%)
- Grundpreis
- (29,73 € pro 1 l)
sofort lieferbar
NIACINAMIDE Serum 30 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Artikelnr.:
- 18786018
- Einheit:
- 30 ml
- UVP**
- 24,95 €
- Unser Preis*
- 19,96 €
- Sie sparen
- 4,99 € (20%)
- Grundpreis
- (665,33 € pro 1 l)
sofort lieferbar

