DESLORA-Denk 5 mg Filmtabletten 100 St Filmtabletten

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Denk Pharma GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
16606199
Packungsgröße:
100 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
verw. bis*****:
11/2027
AVP***
36,14 €
Unser Preis*
15,69 €
Sie sparen
20,45 € (57%)
Grundpreis
(0,16 € pro 1 Stk)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (4.9)
DESLORA-Denk 5 mg Filmtabletten Abbildung ähnlich
loading...

Weitere Packungsgrößen

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Artikelnr.:
00676789
Einheit:
1 P
Darreichungsform:
Kombipackung
AVP***
20,36 €
Unser Preis*
12,55 €
Sie sparen
7,81 € (38%)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Köhler Pharma GmbH
Artikelnr.:
03441638
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
22,80 €
Unser Preis*
13,99 €
Sie sparen
8,81 € (39%)
Grundpreis
(0,14 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Artikelnr.:
18878909
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Schmelztabletten
AVP***
15,49 €
Unser Preis*
7,99 €
Sie sparen
7,50 € (48%)
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
02246627
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
40,58 €
Unser Preis*
11,93 €
Sie sparen
28,65 € (71%)
Grundpreis
(0,12 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
16610031
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
24,89 €
Unser Preis*
19,91 €
Sie sparen
4,98 € (20%)
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
16610048
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
45,84 €
Unser Preis*
13,48 €
Sie sparen
32,36 € (71%)
Grundpreis
(0,14 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
19145505
Einheit:
18 g
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
20,41 €
Unser Preis*
8,39 €
Sie sparen
12,02 € (59%)
Grundpreis
(466,11 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
16665753
Einheit:
18 g
Darreichungsform:
Nasendosierspray
AVP***
13,45 €
Unser Preis*
7,69 €
Sie sparen
5,76 € (43%)
Grundpreis
(427,22 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
02218855
Einheit:
5 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
8,98 €
Unser Preis*
6,29 €
Sie sparen
2,69 € (30%)
Grundpreis
(1.258,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Artikelnr.:
13839164
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
16,99 €
Unser Preis*
11,89 €
Sie sparen
5,10 € (30%)
Grundpreis
(1.189,00 € pro 1 l)
loading...
Produktbeschreibung

Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten

Wirkstoff: Desloratadin.

Anwendungsgeb.:
Zur Besserung der Symptomatik bei allergischer Rhinitis und Urtikaria bei Erwachsenen und Jugendlichen ab 12 Jahren.

Warnhinw.: Enthält Lactose.

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke!

Apothekenpflichtig. Stand: 03/2020.
Denk Pharma GmbH & Co. KG, 81675 München




( 7 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.